Общество
Медведев живёт на одну зарплату и поэтому рвётся в командировки типа в Германию, чтоб срубить командировочных?
а что за привычка париться о чужой зарплате и чужих командировок? как бы то не было нам от этого не легче...
Наталья Бабкина
Понимаете, мне абсолютно до лампочки какая зарплата, например, у Миллера...Он там чего-то длает и ему наниматель платит...А у Медведева я наниматель и мне не всё-равно сколько он получает, и, самое главное, что делает за эти деньги.
русские - самый сволочной и неблагодарный народ на планете,
ни в одной стране мира так не относятся к власти
у нас царь Иван Грозный был сатрап, бяка, а пришёл добрый и мягкий Павел - его тут же замочили
Петра боялись, а Николай был плох, т. к. мягок и благороден.. . и его убили
Ленина похоронили и измордовали его и его учение
Сталина размазывают по стенке с подачи Хрущёва, который сам опарафинился по полной
Над Брежневым смеялись, Горбачёва топтали и топчут, Ельцин был никудышный, развёл олигархию и распустил страну, укрепил свою СЕМЬЮ, выпустил на волю зэков, погубил сельское хозяйство и промышленность
И на свои огромные долги пригласил Путина.. .
что тут продолжать.. .
Всё же ясно
капитализм свергли, социализм нам плох, коммунизм мы строить не умеем, демократия нам не по зубам.. .
все вокруг плохие, а мы хорошие,
знаем, как надо учить, лечить, править страной и КАК КОГО НАЗВАТЬ.. .
и КУДА ПОСЛАТЬ
что тут продолжать.. .
Всё же ясно
все вокруг плохие, а мы хорошие,
и КУДА ПОСЛАТЬ
Дима Мартинюк
А русские какое отношение имеют к тому, что вы тут написали?
лишняя копейка никогда не помешает
Твоя фамилия оправдывает твой образ...
недавно он комп купил с рук. так теперь виш как интернет продвигает.
Рассмешили, спасибо))
конечно xD
Алина Шайковская
Еще чтобы на халяву покушать, экономит бедолага))))))
Себя показать, на мир посмотреть. Так потом сказки начинаются: " Узнал царь, что где-то есть молодильные яблоки"...
ты способен решить эту проблему?
Я понимаю конечно, кризис. Но неужели есть предположения, что внешняя политика по телефону организовывается.