Общество
Рецепты счастья или почему распадаются браки?
Мечтательность мешает, здравый ум помогает.... И не стоит до свадьбы играть, будьте собой, такой, какая Вы есть, если с самого начала всё будет по-честному так и дальше всё сложится... Ведь мы хитры, умны, изворотливы, умеем влюбить в себя мужчину, а что будет дальше не думаем, а дальше, он всё про нас поймёт. Вот так и портим сами себе жизнь, не стоит кого-то обвинять
потому что жизнь на Земле - школа
приходит личность, которой не хватает до гармонии опр. вибраций.. .
как будто на клавиатуре сломаны две клавиши до и ля и не выходит музыка, не хватает этой личности, к примеру - умения прощать и поддерживать в беде,
так вот и будут ей посылать "настройщиков" и "ремонтников"... то есть тех, кому она будет вынуждена помогать - по закону Парной Кармы
как только она ЭТОМУ научится. эта пара распадается и идёт следующая ступень обучения
Потому что рецептов очень много. Они изданы на разных языках неимоверными тиражами. И превратились в ширпотреб эти рецепты.
если бы молодость знала... если бы старость могла... упрёки убивают любовь
Потому что браки противоестественны, они придуманы обществом а природа берёт своё.
> Так, что же это: банальность серых будней или неумение и нежелание понять и принять друг друга?
отсутствие мозгов во время выхождения замуж