Общество
ваш рецепт счастья?
Живи сама, дай жить другим, люби и будь любима, во всём находи повод для радости, не зацикливайся на неудачах и не забывай улыбаться!
Три к носу всё пройдёт, ремесло плеч не тянет, не спросят сколько делал, а спросят кто делал?
Я бы с удовольствием на балу бы потенцевал.
ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ
• 1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
• 2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
• 3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
• 4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
• 5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
• 6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
• 7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
• 8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
• 9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
...бал бы милый рядом, ну а больше ничего не надо
Он у каждого свой!!))
А чей же?
Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской, Я дам вам рецепт под названием «Сказка» . Не сложный, но верный, его соблюдайте. Согласны? Ну что же, тогда приступайте. Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ, Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ, Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ, Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ. Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски, Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким. Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ, Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту "Сказку"!!! ПРОШУ!!!!))
вот рецепт из глины кувшин вода чистая родниковая (листья мяты смородины малины чабрец )всё это запарить и пьём как чай БЛАГОДАТЬ
люби жизнь
Хочешь быть счастливым-будь им!
Рецепт счастья:
Пусть восторжествует справедливость!!!
Пару пирожных вкусного вина хорошую компанию и красоту!