Хорошего человека большие деньги не потртят, но его мировозрение и мироощущение все равно меняется.
А если кто- то разбогатев неожиданно изменился в худшую сторону, значит только имея деньги этот человек смог проявить себя.
Общество
могут ли большие деньги испортить хорошего человека?
запросто
Хорошего нет, а плохого и 3 рубля сломают
Скорее нет, чем да!
Хорошего человека не могут.
Деньги никого не портят, они лишь вытаскивают наружу то, что было скрыто до поры....
Нет!
Я Вам сходу назову десяток людей, которых нельзя испортить никакими деньгами.
Если подготовиться - думаю, человек 50 бы перечислила. По меньшей мере.
Даже дух захватывает, что бы они могли сделать в своей области деятельности без финансовых ограничений!
Нет! Если испортили, то он и не был хорошим, а только притворялся!
У каждого свои понятия - " большие деньги" и "хороший человек"
думаю нет.
Ещё как могут.. Были друзья, а стали...
все в мире относительно. деньги управляют и властвуют над слабыми духом людьми. сильный человек правит деньгами и наслаждается своей властью над ними.
мне кажеться практически во всех случаях деньги ипортят человека, только всех в разной степени
Так и быть, уговорили... я согласна поэкспериментировать с собой... где большие деньги?
Ещё как могут! Так в основном и происходит.
хороших людей скорее портит отсутствие денег
Могут еще и как.
хорошего человека может испортить и малая сумма денег
да
нет! портят плохого
Деньги, просто ИНДИКАТОР.
думаю могут
Могут!
очень хорошего - никакие деньги не испортят )