Общество

Интересно, какие инструкции получают от своих гидов иностранные туристы, въезжающие в Россию?

Слухайте сюда, лохи заезжие: не ведитесь на уличный лохотрон, имейте при себе сигареты, даже если не курите, считайте сдачу особенно в "чёрных" лавках, а главное: шура, берегите карманы!
Надежда Я.
Лучший ответ
Прочитайте инструкцию английсим болельщикам перед финалам Лиги Чемпионов в Москве. Посмеетесь вволю
Вспомнился мне в этой в связи старый, еще советский анекдот.... Приехал богатый иностранец в СССР, идет по Москве. осматривает ее достопримечательности, и вдруг бабах ни с того не с его в строительную траншею проваливается.. .
Ну, понятно дело, скандал.. . Орет по-иностранному, консула требует.. .
Понаехали тут журналисты, посольские, переводчики, начальство всякое.. .
Достали его наши работяги из ямы, отряхнули.. . Иностранец на всех зверем смотрит, кто, кричит, виноват в том, что я чуть травму не получил.. . Посольские молчат, наше начальство друг на друга кивает.. . Потом заметили прораба дядю Васю... Он как раз с обеда вернулся.. .
- Вот, - говорят, - кто виноват!! ! Прораб!! !
Он к прорабу кинулся:
- Как, Вы могли, - кричит, через переводчика, - сторительную траншею флажками красными не оградить.. . Вот у нас в стране всегда так делают.. . Что бы было ясно, куда нельзя ходить... .
Ну, прораб докурил "беломорину" и спокойно там ему отвечает:
- А Вы, уважаемый, иностранец, когда границы переезжали, красные флаги видели?
Иностранец отвечает:
- Да, видел... И что?
А прораб ему:
- Ну раз видили, так в чем же дело, какие могут претензии?
Говорят, уволили потом прораба...
Вика Ярулина
агенты ФСБ ходят за иностаранцами по всюду даже в туалет
медведи на улицах, кругом пьяные, голодные россияне, бандиты различных ОПГ, матрешки, водка, балалайка.
будьте, как дома, но не забывайте, что вы в гостях...
Пётр Кабанов
По одному не ходить, водку ни с кем не пить, на женщин не смотреть ...
Большинство в Россию уже без гидов приезжают!
Прикол: моя тётя замужем за фина, живёт в Хельсинки! Когда едет в Россию, всегда пугает мужа что в России одни бандиты, чтобы с собой не тащить и отдохнуть о него! :-)
Виктор
меньше пить
Ирина Семенова
Встретишь блондинку - смотри в корень. Она может быть не такая уж блондинка, а гораздо умней.
как и во всех странах, если вас грабят, то все отдайте и не конфликтуйте с грабителями, а то еще хуже будет
Kusari.gil. Zakaraev.
прочитала ответы- ну просто советы Сталкера для перемещению по Зоне) ) Чесслово!!..) )
иностранные турысты едут в Россию за экстримом, а вы им тут всё и выложили- так не интереесно!!) )
делайте что хотите, и не говорите что не знали! - вот и все инструкции!!..))
Анжела Якумова
Заюудьте всё, что вы читали о России в книжках. Тут совсем другая тема! Запоминайте сразу, посторять не буду. Пункт 1 - делай как я, останешься жив и тебя вернут на родину. Пункт 2 - если вы попали на бабки, то все расчёты проводить через меня или нашего водителя. Пункт 3 - если вы вдруг захотели вернуться домой, то это ваши проблемы.
Руслан Романюк
Смотреть в оба чтобы Вас не облопошили
Надежда Баксан
В литербол с русскими НЕ ИГРАТЬ !!!
Роман Куликов
Русским не хамить, не беспокоить вести себя прилично, не напиваться и не хулиганить как у себя дома.
Андрей Сутягин
перед въездом в россию напишите завещание...
Только прямо - рядом с гидом! шаг в сторону, назад, влево, вправо - расстрел.
А может не так уж все и плохо, как нам кажется? Ну, не ходят уже медведи по нашим улицам и на каждом углу водку не пьют.. Приезжайте, господа, мы по деревьям не ходим!
Громко не разговаривать, на улицах не кричать, из бутылок не пить, про мат забудьте. к девушкам обращаться можно.. . но только на Вы, детям мороженое не раздавать, мамам цветы не дарить, до пьяна не пить, семечки не грызть, мусор мимо урны не бросать!!!! Всего этого Русские ну о-о-о-очень не любят. Можно только спросить, как пройти к метро, трамваю и в библиотеку! Вернётесь домой, как и не были в России!
Илья Риль
Налево пойдешь - .
Направо пойдешь -..
Прямо пойдешь -..
Вместо многоточия разнообразная фантазия и опыт гидов.
Varsham Pogosyan
Еще раз обдумать свое решение, застраховаться на все случаи жизни и написать завещание!!!!
Если у Вас страшненькая жена - в Россию лучше не приезжать! Вернетесь из России с русской красавицей и дело кончится разводом!
а некоторые "туристы" инструкции не от гидов получают а от кураторов из Ленгли ...
людей не кормить))))))
E!
Erkelewka !
не пить!
Не пить воду из крана. Даже если умираете от жажды.
**
***danaika ***
"Говорить по-русски, жить по-русски и вообще, все делать по-русски! "
на улыбаюшусей тебе морду, не отвечать! ! а то будет хана
при виде милиционера, бегите, если у вас нет денег. если есть с собои много не берите, отнимут всё.
Например рассказывают, что русский квас-это кока-кола, что если предлагают выпить, лучше сказать, что -язвенник, если не поможет, что запойный. Говорится о всех праздниках, об отношении к секс меньшинствам и т. д
Сюда ходи, туда не ходи....
Rosa Bechtolt
...правила № 7: Если к Вам пристанут Русские и начнут записывать Вас на видеокамеру с телефона, и просят повторить русские слова - сразу уходите! это прикалисты из ютубовца! (youtube)...
Не пить, не курить, матом не ругаться.
Всё своё, носи собой...