Общество
американцы на самом деле тупые?а если мы такие умные,то почему такие бедные?
помню по молодости друг у меня курил американские сигареты,непомню какие именно,разговаривали,пиво пили он курил,а я вытаскивал сигареты из пачки надкусывал фильтр и засовывал обратно ,все при нем и вот он вытаскивая очередную сигарету и видя следы укуса на сигарете,философски замечает,вот американцы суки уроды,а ведь кто то сидит и зарплату получает за то что кусает сигареты, к чему я все это,а может прежде чем кого то ругать нам на себя надо посмотреть?
угу-тупые-потому и постоянно на языке американцы-как образец с их страной... и доллар их более в цене, нежели рублик и все вот охотнее за зелень бы работали а не за эти поссийские шуршики и цены пишут в рублях в пересчете на доллар. надо так потупеть-чтобы ваша рублевая валюта хотя бы в международных банках котировалась-думаю, президент свои доходы не в российских купюрах держит и банках а вот-в этой валюте-который такой тупой народ придумал
конечно ВЫ правы не просто надо а фактически необходимо следить за собой!!! все зависит не от кого то а от НАС !!
Американцы не тупые, они сытые и доверчивые. Вся система построена на доверии. Тебе все верят на слово до первого прокола. А в случае прокола тебе лучше затрелиться.
А мы выживаем - это у нас основное занятие, оно развивает другие способности. И система построена так, что за обман нам почти ничего не будет.
Ещё как надо- то евреи виноваты во всех бедах, то Америка... только и слышно, а сами то.. . что две головы одно ухо или как.? Да Америка по всем показателям на 3 головы выше России. Помните песню Высоцкого. . А в области балета, мы впереди планеты всей.. . Американцы далеко не тупые, что за 400 лет построили такую страну, вот нам бы задуматься и брать пример, чем искать виновных. А у нас ложь перемешана с правдой, и ложь принимают за правду, а правду - за ложь.
Бедные, а хули жаловаться?
потому что ленивые
умнее тот кто побогаче, миллиардеры, миллионеры . Даже главный академик Ломоносов Михаил Васильевич приехал на учёбу в Московский Университет с обозом рыбы - рыба и тогда и сейчас дорогая .
Потому в нашей стране преподы, доценты и профессора заваливают вопросами студентов или берут взятки потому-что чувствуют что бедные и тупые, нормально преподавать не могут зато заваливать студентов любят .