Общество

Почему женщины так проницательны? Ничего от них не скроешь, а замуж выходят за идиотов, в чем парадокс?

K@
Kotenok-Мяyсим @
Потому что, когда мы любим-мы становимся такими дурочками!
Moldasanov Bekzat
Лучший ответ
Так умные и хорошие не сватаются.
А "взамуж" невтерпёжь!))))))))))))))))))
Есть такая мудрость: " Дураков на свете не очень много, но встречаются они на каждом углу"...Так и в жизни - когда за вами ухаживают приличные, адекватные и воспитанные, то, почему-то, вам с ними скучно и не комфортно, а когда на пути встречается веселый баламут - балагур, то вам кажется что это то что надо... но проходит время и ваш добряк - балагур превращается в идиота и деспота, но на стороне, т. е. уже с другой дурочкой, он остается тем же клоуном...
Елена Алдонина
Так кроме идиотов, кто на них женится...
Ahmad Musulmanin
Ну если этот идиот Потанин или Прохоров, то я их понимаю...)))
"Чтобы детей иметь, кому ума недоставало... "
А зачем нам умные, если у нас с этим всё в порядке у самих? А детей делать могут любые,
Kotenok-Мяyсим @ Кто такой Грибоедов, почему не знаю?
Людмила Рубасова Потому что его "проходят в 9 классе, а Вас попросили из школы раньше? Больше никак.
Ответ ПРОСТ: Потому, что к Умным и Проницательным женщинам КЛЕЯТСЯ Одни ИДИОТЫ :).Надоело ИХ Отклевать :).
Оксана Сабодаш
любовь зла - полюбишь и козла, розовые очки мешают видеть истинное лицо избранника. а посторонний человек как на ладони, сердце стучит спокойно - не мешает мозгу и интуиции выполнять свою работу
Ну не знаю, я бы не сказала что вышла замуж за идиота) А вообще наверное когда девушки выбирают на эмоциях не всегда видят точнее чаще всего не видят недостатки того мужчины, который с ними. А потом, они раскрываются)) ) Вот так и получается)
ими легче управлять
а иногда выходят за нормальных, потом просто они сами становятся идиотами
Любовь зла...
Женщины действительно проницательны. Ведь и замуж мы выходим за тех кого можно сделать идиотами.
Alla Spizyna
....Потому, что любят не за....
жена на работе, а вы тут распоясались гляжу...