Общество

"Я так мечтаю сам запеть, но кто родился ползать, тому не улететь!" А вы петь умеете? или же медведь по ушам прошелся?))

Yuliana M
Я вообще петь не умею. На выпускном вечере пела песню собственного сочинения - страшно было смотреть даже.
Андрей Меньшиков
Лучший ответ
По ушам он не прошелся, сносно пою, но воздерживаюсь, говорят кто много поет тот не счастливый ,
Медведь водителем катка подрабатывал, когда меня переехал.
Олег Маслов
нeплохо вродe.
Dima Yumakulov
Чувствую, что пою плохо, но душа рвётся.... Один хрен пою!
Ольга Лощенина Правильно, можно и триохрена петь и многоголосьем
я тоже мечтаю.. . но у меня все сложнее - я ооооооооооочень хорошо слышу, когда кто-то фальшивит, но сама петь не могу.. . наверно голоса нет)))
Сейчас есть компьютерные программы обработки голоса - думаете всякие якие сами живьём поют?
Cavid Memmedli
Я танцевать еще хочу! До самого утра. Не пою, но мурлыкаю в большое удовольствие.. . А если еще и выпью.. . То вооще. Если кому-не не нравится, то пусть идут на концер Корузо, Пугачевой, Баскова и ешо т. далее. Главное не комплексуйте, Душа должна петь и летать когда ей хочется
Умею. Когда перестала напрягаться - всё получилось. Какой никакой слух у всех есть. А петь можно и шёпотом, и тихо, и почти говоря, в ритм только попадай.
Юра Синяк
А я "про себя" пою ))))
Он не просто прошёлся по моим ушам, он на них основательно поплясал и потоптался!! ! Но петь-то очень хочется! Поэтому я пою. Когда одна дома, то делаю любимую музыку громче и вперёд!! ! Или напиться надо основательно, тогда всё равно, что другие думают!! ! )))))))))
O. Moreva
мнe кaжeтся, я пою нeплохо, но порой всё-тaки нeдовeрчиво смотрю нa свои уши
я несколько лет ходила в вокальную студию. мы выиграли 1 место в конкурсе "звонкие голоса". но потом мне надоело и я перестала ходить.