Общество

Случилось так: "Свекровушка надула в уши свёкору, что рожь добрее родится из краденных семян. Поехал ночью Фомушка

поймали полумёртвого подкинули в сарай" Некрасов-Кому на Руси жить хорошо. Вот кто же нашему Фомушки (Путину) надул в уши, что Крым необходимо выкрасть у Украины, и краденная земля ему кажется плодородней. Путин -то наверно не читал Некрасова, Писарева, Плеханова, Герцена, Аристотеля, Руссо, Гегеля и других, поэтому он сам додуматься не смог. Кто-то правит. Путин- то сам на ней сеять ничего не собирается.
Танечка
Публика в России, накачанная за последние месяцы гнуснейшего свойства пропагандой, требует продолжения банкета, и разом резко обмануть ее ожидания Путин не может, даже если бы ему и очень хотелось. В конце концов, это вопрос и его собственного выживания. Путин попытался сыграть со всем миром по своим правилам и теперь оказался в крайне неудобном положении.
Сагит Бекбулатов
Лучший ответ
Тебе то какое дело? Крым это Россия. Забудь про него.
Танечка А Сахалин тогда чей, Калининград, и ещё Китай претендует на Российскую территорию, когда она была Китайской.
Сергей Ляднев И. А. Ильин, философ :„Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.
Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир“.
И ты типичный представитель этой блевотины!!!
Иван Гандзий
Вот правильно говорят - ума нет, книга не поможет, начитанный ты наш...
Zhazira Bekzhanova
а разе эта сказка не про Хрущева? :D
Давно на тебе воду возят. обиженый ты наш?
Вы, кажется не в курсе. По референдуму 1991г весь народ СССР проголосовал на референдуме за единую страну. Я, кстати, тоже участвовал. Это была воля народа! Но народ обманули, развалили страну. Теперь же Россия является правопреемником СССР. И никакая другая страна не обладает такими правами. Теперь вопрос к Вам - должна ли Россия объединять любые территории в границах прежнего СССР путем присоединения к себе? Это же демократично, и соответствует волеизъявлению народа. Разумеется, все демократическим путем, после добровольного волеизъявления людей, проживающих на данной территории. Крым свое мнение сказал. И его присоединили. При чем тут воровство то? Как раз запрет присоединения - незаконен, это нарушает итоги референдума 91г. . Почему Украина хочет в Европу, и не соблюдает демократические ценности? Почему она мешает России быть демократической державой??
Неся Амренова