Общество
А кто у нас в России петь умеет?
Соловьи в лесу.
кобзон так на четверочку
Разве Хворостовский плохо поет?
В последнее время мне очччень нравится Елена Ваенга.
Хворостовский.. правда живет в Швейцарии
Остап Бендерович
неважно, где живет, но он в молодости жил в России.
Зара Мгоян, Жасмин, Александр Постоленко, Андрей Александрин, Сергей Ли, София Нижарадзе, Евгения Рябцева, Владимир Дыбский, Александр Маракулин, Эд Шульжевский, Лика Рула, Анастасия Гончар, Каринэ Асирян, Александр Бабенко, Валерий Кипелов...
Остап Бендерович
Агузарова тоже неплохо поет, несмотря на все ее прибамбасы.
билан зверев катя лель
Народ, особенно за столом
Кобзон
Народ
таких много, но на тв мы их не увидим. пора возродить андеграунд.
Кинчев, Расторгуев, Кобзон )))
В России весь народ поющий. :)
Вот что что, а петь не умею, зато умею пить.
я хорошо умею !
Ой, да напеть в уши кто и что угодно может!
Басков
Остап Бендерович
не смешите.
Остап Бендерович
не смешите.
Лариса Долина, из мужчин Маракулин и Дыбский
вопрос. где русские в этом бизнесе?
Любой из нас, в хорошей компании под водочку по караоке может почувствовать себя артистом, причем не плохим :) иполучить заряд положительных эмоций!!!! а если брать эстраду то мне нравится шансон, там много приятных для слуха исполнителей и за душу берет, не согласны?
У нас народ певцы хоть куда, кто с допингом кто без!! ! А те кто на сцене почти поголовно за исключением единиц стадо безмозглых и не имеющих, голосовые связки критины сделанные из селикона и подрезанные хирургом со скальпелем, намазанные тональным кремом, дебилы и дебилище, да и стянутые пластической хирургией рожи и морды.
Жириновский, соловушка)
бабушки на лавке)))