Общество

почему буржуйские педерасты петь умеют, а наши только чисто педерасты профессиональные?

У буржуев) ) всё это свершилось давно, попривыкли они понимаешь, а эти в послеперестроечные годы только окрыляться начали, вот и долбятся самоотверженно и неистово, до боли в гландах, забывая от счастья, что ещё и петь нужно иногда) ) Ну и потом, наши- эт слишком громко сказано в силу тех причин, которые модераторы не одобрят) хех)
345 Д
Лучший ответ
Андрей Лопатин прошу прощения. ваши.
А ведь и правда.. .
Наверно, у буржуёв вокал - профессия, а это самое - хобби.. . А у наших - наоборот.. . Значит, там лучше оплачивается вокал, а здесь - это самое!
Batyrzhan Amze
Андрей Лопатин а я тебе когда врал.
Просто наши по привычке всё делают либо через "чёрный вход" либо через задний проход! А когда нормально не гламурненько для них!
Это оттово, что у буржуйских продюсеры нормальной ориентации, наверно:) А тута профсоюз Ненормальных-вот и радуюцо друг за дружку всем на радость:)
Kamol Ochilov
откуда такие глубокие познания?
Marina Nagornaia
Андрей Лопатин а что это не видно что ли невооружённым глазом? да хоть фреди и борю со всей его честной компанией сравните.
Потому что у буржуев так поставлено дело. Если ты имеешь хороший голос, и поешь хорошо, то тебе дается зеленый свет. А у нас вот читал я про "Фабрику звезд", было так написано: - "Если ты даже будешь петь лучше самого Господа Бога, но у тебя не будет денег, то ты на большую сцену никогда не выйдешь"... Этими словами все сказано. Одно время работа была у меня в глубинке в деревне. Так вот там такие пропадают таланты. Я раз сказал одной: - Тебе в город надо. На большую сцену запросто попадешь.. . А она в ответ: - Откуда я возьму деньги что бы поехать туда.. . А голос изумительный у нее.
А Моисеев? Старается вон как глотку дерет))))
Всему своё время.
Наши пидоры тоже умеют (мало их) - Пенкин, например. Хоть он и дырявый, но голос у него классный
А Басков?
Ваня