Общество

Премьер сказал Шевчуку что Акции в центре мешают дачникам, откуда дачники в центре? Их туда специально завезли?

это грязная психологическая манипуляция Путина. Он знает что люди не довольны тем, что президентские кортежи мешали людям проехать на дачи. И он решил перевести стрелки на Шевчука и Несоглачных. Типа это они мешают дачникам. Это пошлый и грязный психологический паклеп расчитанный на то что в сознании обычного человека укорениться мысль о том что дачникам мешают вовсе не Путин со своими мигалками и охраной, а митинги. Хотел снять ответственность с себя и повесить на других.
Анжела Кочерба
Лучший ответ
Светлана Шишкович кроме того он хотел обозначит трения между несогласными и дачниками из центра, хотя всем понятно что это одни и те же люди.
Дачники -- это, которые под мигалками в центр съезжаются...
Припарили балаболы.. . вместо того, чтобы участвовать в марше несогласных - они в сети клавиатуру топчут.
Непонятно, что ли - это кремлёвские дачники. Возвращаются с огородов после тяпания картошки и борьбы с колорадским жуком...
Наталья Тимина
Он и про аппараты игровые год назад какую то фигню нёс
Karina Kunder
он имел в виду, что нефиг дороги за зря занимать... просто дачники на ум первыми всплыли
Дачники - ну это те,
которые с дубинками в руках,
для околачивания дачных груш...
Мне нафиг не нужны эти все Несогласные, спонсируемые США, тут заодно с Путиным...
Олег Шевцов
так дачники то с рублёвки
Viktor Lehr
Дачники едут на дачи через центр =)))) Там у них сходка как раз на том самом месте где всякие несогласные выступают.
Мария Кислова
..а у меня сожгли всё всё на фиг и кому я помешал, горбатясь. выращивая огурцы и помидоры?
Светлана Шишкович программа борьбы с пробками
ВВП знает, кому что где и когда-говорить, а вот с делами?
Шевчуку еще и не то можно сказать...)
Andrey Skrylnik
Даурен Кусаинов CH-это латинские буквы? Мы соседи?
Светлана Шишкович а вдруг песню злобную напишет
Да просто нечего было сказать.... Значит очень сильно боится власт этих несогласных. Значит сила они
Jonik Jonik
Да, действительно ответил. Удивляюсь до сих пор, умный человек ответил дебилу (это немыслимо!)
Valeriy Tsoy