Общество
Может ли человек со здоровой психикой быть националистом?
Националисты, как правило, люди у которых нет других достоинств, кроме национальности. Национальностью можно и нужно гордиться, но человеческие качества не имеют национальности
Вероятно вы не в курсе животного мира и живёте в городе всю жизнь.. . Кстати поинтересуйтесь как вас, горожанина называют ваши горные собратья - не правильный, это самое мягкое. Человек - животное и ему присущь инстинкт стаи, а стаи по любому должны конфликтовать хотя бы для того что бы обозначить "вертикаль власти", так что обвинение в нацизме в первую очередь можете адресовать вашему и нашему президентам и обвинять их в психической не полноценности.
Националисты бывают с разной психикой...
Это идеология ведь в советском союзе многие были убеждёнными коммунистами но не все из них были психически неполноценны
Именно со здоровой психикой и должен быть националистом
...это намёк, что все кавказцы и сионисты-психопаты?
.
Ludmila Shorna
Остроумно :)))
если имел проблемы с кавказом то психика уже нарушена.
Да. Ведь все не Русские националисты. Живут только кланами.
Люция Садыкова
Их к этому вынуждают.Русские за границей тоже живут обособленно.
Человек с любой психикой может быть кем угодно.. . Влияет социальный круг, окружающий его и собственное желание этого человека....
Психика здесь не причём, это зависит от воспитания. Если человеку не объяснили в детстве что все люди равны между собой, то может стать.
Нет, конечно. Это такой дебилизм, который ещё не скоро пройдёт.
Дарья Бобровникова
Сразу лицимерите?
может