Общество

А слушая криминальные новости....Здоровая психика выдержит тот поток беспредела который происходит и ту БЕЗНАКАЗАННОСТЬ

с которой преступники выходят сухими из воды!На гарячем словили педофила и ему только 8 лет крайняя мера!!!!Он эе выйдет и опять продолжит,почему их не расстреливают!
Я уже перестала смотреть, так как подобная информация приводит меня в состояние крайней агрессивности и появляется желание кого-нибудь наказать!
Елена Рыбкина
Лучший ответ
Вероника Дмитриева Вот и попила чай за новостями! Просто ужас!придушила бы собственными руками!
разве в России у кого-то еще осталась здоровая психика?))
7 лет не смотрела телевизор и удивлялась, почему почти у всех окружащих депрессии вечно какие-то. Ради интереса смотрю 3 месяца и понимаю - почему!!!
Ернат Оспанов
Беспонтовая "правосудная" система.. . В Калининградской области бывшего министра здравохранения Клюйкову прихватили на казнокрадстве.... За тройную цену купила томограф.. . В 2009 в сентябре это было. Думаете посадили? Ха-ха-ха.. . Тянули следствие, а сейчас заявили, что срок давности истек.... О_о!
Вероника Дмитриева И уверена что это не единичный случай! да Фемида давно служит не тем и про справедливость она уже и не помнит
знаете я уже лет 8 смотрю всякие передачи. . выдерживает мозг но уже на грани просто .. руки апускаюца.
а вот кпримеру седня я заварачиваю а у встречнава патока красный и мент так херакс астанавился перегарадил на перекрестке мне заварот и стаит носам воротит писдец ну нахуя выежать так и делать на зло другим ему что недали или в зад дали или что у него там кризис средних лет пля пуп земли падла так бы с гранатамета всех таких.. . но это я пашутил я никаво небуду с гранатамета)
Артур Сидорук
Не смотрите новости. Я уже года 3 не смотрю украинские новости и только спокойней так. Зачем эту брехню каждый день слушать, нервы себе портить.
На беспредел чувства у многих по моему притупились, эмоции лишь на безнаказанность.
Vika Beley
Вероника Дмитриева Но если уже факт состоялся то уже наказывать,а вот залезть бы им в их больной мозг и возможно спасти последующие даже уже не только его действия...
не смотри зомбоящик будит легче они на психику давят и нагло врут и реклама с 25 кадром ...
Aisulu Belgibaeva
Артур Сидорук херня все эти кадры и прочее.
проста ани дают ложные надежды а все вакруг тока и рады абмануца что рексона будет от запаха неделю спасать от аднаво пшика или джилет 8 лезвий абреет тебя. я старым станком брююсь с одним лезвием и как то меня устраивает... лезвие заменил и как новый пля!