Общество

Как мне надоело уже несколько месяцев слушать в новостях про этих телок "пуси райт" че в них так вцепились журналюги?

Было бы хоть, что-то серьезное, стоящее. а то улиганок обсасывают вот уже почти пол года. Других проблем и новостей, что ли нет?
мне, честно говоря и здесь уже надоело.... Мы все просто играем им на руку.... давайте уже забудем))
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Не было приказа выключить тему. А вот почему админы не выделяют для них отдельную категорию - не знаю. Вчера мой вопрос об этом удалили.
Вера Ермошина
Много чести для этих прошмандовок. Достали уже.
Кирилл Герман
ну чего они хотели, того и добились, грустно видеть эти быдловские улыбающиеся рожи, у которых дети есть между прочем.... стыдно им быть должно....
Бахти Хажиев
Бахром Рахматов Таким стыдно не бывает. И быть не может, они же модные, название-то какое сочинили. О каком стыде можно говорить...
Не только вам всем надоело, это такая свобода
Лена Боляева
О чем писать, если не о чем писать. Ведь не будешь писать о зимних ценах на продукты, пока не разрешат ...
Саида Хамавова
политика.
не интересно. пусть мусолят.
Птица Ворон
Дали бы штраф 500 рублей, Вы бы о них и не слышали.. . Тупое государство само из них мучениц делает.. . Ведь ненасильственное сопротивление ещё Махатма Ганди пропагандировал и эти девочки теперь сделаны государством мученицами за идею.. . Хотя на мой взгляд просто дуры...
Иришка Орлова
Бахром Рахматов А в чем идея-то? Хулиганскя выходка, больше ничего.
Я каждый день такие из окна наблюдаю от алкашей на лавочке, но их никто не сожает.
По сути девки добились то чего хотели. Они стали знамениты.. . Путинский режим не способен быстро и тихо решить такие вопросы. . Либо наооборот надо внимание от социального недовольтва отвлечь. . пусть будет недовольство по признаку веры.. . Опять нас Ебем россию наебали. . а вы даже них-я не поняли
Еще неделю-другую и на телеэкраны вернется ваш любимый путин
Armen Air
Бахром Рахматов А я думал, что он ваш любимый.Вы же почти единогласно за него проголосовали, сначало в 2000, потом в 2004, теперь сейчас. И дальше судя по всему будете продолжнать мазохизмом заниматься.
Значит народ это хавает, телевидению рейтинг хороший идёт.
Бахром Рахматов Народ вынужден хавать, выбора нет, по всем новостям чешут.
Навязывают вое мнение большие дяди. Фу, противно.