Общество
Будете ли вы продолжать отношения после того, как Вас "послали", а потом раздумали и извинились?
Надо обдумать ценность отношений, я вот с пьяну могу наговорить гадостей, о которых буду сожалеть, это может быть и сгоряча. Разорвать легко, а вот вернуть, всегда труднее)))
Светлана Ахунова
Во, во ! Я сама такая ! Привет Дорогая , бальзам на сердце , что я такая не одна !!
Если это касается деловых отношений, то буду... если личных, то ему ещё долго будет тяжело говорить...
Нет, категорически, это унизительно...
Послали один раз - пошлют и второй. Никогда не буду.
Если человек осознал и извинился, я буду с ним общаться...
Смотря как извинились.. а то некоторые так извиняются, как будто одолжение делают... а вообще, раз послали-завтра еще что не понравится, опять пошлют.. это уже не отношения.. разбитую чашку не склеишь...
Ну знаете ли.... длопустим у Вас за плечами 30 лет супружества и семеро общих детей.... случаи то разные бывают:)
Нет.. . я не смогу...
Все зависит от ситуации, настроения, ранено ли самолюбие.... и нюансов (кто, при каких обстоятельствах, как именно, как далеко.... и т. д. )
Самолюбие – это «знать себе цену» : относительную ценность своей личности, беречь которую, однако, следует абсолютно.
Не помню кто сказал... "Ничего не может быть так уязвлено, как самолюбие"....и прощения здесь добиться очень сложно! Посему "словом можно убить"! Хотя Бог нас учит всепрощению....
Слаб человек, непостоянен.
Простить можно, если есть силы душевные и "посыл" не надломил их.
Если послали то пусть и сами туда идут, не буду
Да
Нет, естественно. Я уважаю и ценю себя как личность. Это во-первых. Во-вторых.... Человек (если дорожит отношениями) никогда не обидит любимого. В-третьих... Должна же быть гордость!!!!
Смотря кто это был. А вообще я отходчивый.
смотря как послали и как извинились
да, как бы не было больно...