Общество

Как написать Министу Здравоохранения жалобу о халатности врачей.

Жалобу лучше написать по подчинённости.
В муниципалитет или в область. Или депутату
от вашего города-района. Будет польза для тебя.
Мария Смольникова
Лучший ответ
Что за стремление писать сразу в министерство или Президенту? Собственно такая постановка вопроса сразу и говорит с каким типом жалобщиков имеешь дело.... Скорее всего ...Думаешь, что лично к тебе министр приедет? Сомневаюсь.. . В лучшем случае спустит на разбирательство в местные органы здравоохранения, в худшем получишь отписку из комитета по разбору обращений граждан с советом обратится в местные органы. Может лучше и сразу туда сначала поробовать. Или в суд, или в прокуратуру? Впрочем недавно столкнулся с вопиющим случаем. Тетка заявившая себя опекуном инвалида-матери и получающая и её деньги и пособие на уход за инвалидом заперла мать в квартире и уехала на два дня в командировку.. . Приехала - мать умерши.. . Дура не нашла ничего лучшего, чем попытаться наехать на врачей через жалобу прокурору на халатность в лечении. При этом еще и забыв, что за неделю перед этим расписалась за отках от рекомендованной госпитализации.. . В результате сейчас уголвное дело имеет в отношении себя за халатность в исполненни обязанностей по уходу за инвалидом.. . (официальное её на себя принятую ради пособия) Замнут, конечно, но дурость человеческая границ точно не имеет....
Irina Dmitrievna^_^
*его высоко-преосвещенству...
русским по белому
скинь им мыло
Sidra Tursunova