Общество
Нужен образец жалобы на халатность врача
и несоблюдение санитарно-гигиенических норм. Хочу написать в Роспотребнадзор электронным письмом. Зашла на сайт но не знаю куда именно писать. Не могли бы вы мне помочь
Да вот хотя бы...
"Жалоба на халатность врачей образец
peopleandlaw.ru›Жалоба›Жалоба на халатность врачей
Жалоба на халатность врачей. Жалоба в военную прокуратуру. ..Жалоба о преступных действиях врача. Жалоба в союз автостраховщиков. Образец жалобы на действия должностных лиц. Читать ещё
Жалоба на врача | ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ
iskiplus.ru›Жалоба на врача
Образец жалобы и пример ее оформления. ..Основанием подачи жалобы на врача и в прокуратуру является также причинение вреда здоровью, халатность, утаивание обстоятельств, представляющих для здоровья или жизни пациента."
"Жалоба на халатность врачей образец
Жалоба на врача | ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ
iskiplus.ru›Жалоба на врача
Для начала обратитесь к непосредственному Начальнику (ГлавВрачу) того Лечебного Учреждения. Естественно- непосредственно- на словах.
Сломать (любому) Человеку его Жизнь- не сложно.
Но- не стоит забывать, что с Его (Врача) оплатой (порой в размере МРОТ) Врач не обязан Вам кланяться и выслушивать Ваши (порой) бессмысленные требования.
Дмитрий Алёшенькин
эта врач глав врач и есть этой поликлиники частной и она за такое свинство содрала с меня 6000
Так и напишите как есть, нет никакого образца. Куда там писать не знаю.
своими словами на сайт правительства, обращение граждан. ответят обязательно, только толку НОЛЬ ОБСАЛЮТНЫЙ. отвечает компьютер.
Куда бы ты не писал, твоя "жалоба"вернётся к Главврачу, "для рассмотрения".
Дмитрий Алёшенькин
она сама и есть глав врач этой клиники
Вперёд-на правовые порталы. Здесь с подобными вопросами-ловить нефиг.
я бы не так поступила.. я бы сначала, написала жалобу заведующей больницы или поликлиники.. и чтобы она дала вам письменный ответ.. и если нет движухи.. копию письма, снова жалобу и выше ...а электронка.. это ни о чём.. поверьте мне.. чинухе:))
Дмитрий Алёшенькин
Дайте мне пожалуйста консультацию. Я пошла удалять зуб с большим флюсом. Приняла она меня сразу в кабинет, и деньги взяла на руки, никаких бланков и бумажек я даже не подписывала. Оставила мне свой сотовый. Вместо одного зуба удалила 3.Не спросив, что у меня сахарный диабет. После началось воспаление, боль, температура, кровотечение ни останавливалось. Я ей позвонила она сказала ничего страшного придешь через 3 дня еще вырвем. Я в ужасе пошла в другую поликлинику, там сделали рентген, обнаружили в лунке осколок, опять анастезия (вычистили лункуи положили гоместатическую губку. Та до сих пор трубку не берет.
Вам нужно уволить врача или что. Обычно в таких делах нужно позвонит по нужному телефону и всё решается
Дмитрий Алёшенькин
Эта врач и есть глав врач клиники и аферистка. Я просто хочу наказать и справедливости. Она содрала с меня за такое свинство 6000
Если вы недовольны действиями медработников, есть несколько вариантов, куда можно подать жалобу:
1. Обратиться к главному врачу с письменной жалобой. Жалобу необходимо зарегистрировать в приемной. В этом случае вам обязаны дать ответ.
2. Обратиться на горячую линию местных органов исполнительной власти.
3. Обратиться в департамент или управление охраны здоровья вашего города или области с письменной жалобой. Жалобу необходимо зарегистрировать.
4. Подать письменное обращение в Министерство здравоохранения или позвонить на горячую линию по телефону.
5. Обратиться на горячую линию Правительства
Пример жалобы в ворд:
https://goo.su/4oZU
Пример жалобы в ворд:
https://goo.su/4oZU