Общество
Сердюкова обвиняют в халатности. Что скажете?
Сегодня в новостях услышал об этом. Были озвучены и такие подробности: По его приказу была построена дорога к острову в дельте Волги к частной базе отдыха, которая обошлась казне в 58 миллионов. Вдоль дороги высадили тополиную аллею, а работу исполняли солдаты - срочники. По-моему это не халатность (не доглядел, не проверил не проконтролировал) , а сознательное действие (отдал приказ, находясь на должности, и этот приказ повлек за собой строительство этой дороги) . Ну, не хотят, или не могут его посадить на общих основаниях (У нас все равны перед законом, но есть более ровные) , так хотя бы не злили народ такими подробностями. Сняли с министра обороны, сделали министром другого ведомства. А теперь халатность, вместо злоупотребления служебным положением с ущербом в 58 миллионов. Они народ считают быдлом? Или сами чего то не понимают? Или я?
Пока. Дело то только раскручивают. Если это не так- я (даже не знаю что сделаю) голодовку объявлю.... (блин)
Вроде бы и есть преступление, а вроде бы и нету.
Формулировка может измениться, в настоящей версии - смех сквозь слезы.
Народ дико возмущается, так решили бросить ему кость. А то, что Сердюк и армию развалил, за что положена вышка по ст. 58 (враг народа) . Дадут ему 100 лет условно. Думаю, что Путин слаб, и московская коррупция делом Сердюкова вытирает об него ноги и задницу. Это он в телевизоре корчит из себя, заяц.
..ага.. халатность-...всей цепочки...
Неужели непонятно до сих пор, что у власти одни Сердюковы. И они не будут отрубать себе руки. Лишь изредка будут сдавать кого-нибудь в разных интерпритациях для смягчения обстановки.
при нквд он сто раз признался что является агентом ста разведок. а щас так, для порядка только, это просто мелкий хулиган. штраф 100 рублей
Что скажу? Говорил уже.. . я в ахуе)...
Его можно обвинять пока в мошеничестве и умышленном уничтожении средств военного имущества.
К жене вернулся - она всё простила. А народ - укуренное быдло - не ему решать. Типа так...
так и скажем прямым текстом - руки прочь от путина и его друзей!..

Считают считают.. даже не сомневайся