Общество

Почему психологи молчат о неподготовленности детей к стрессам? Стоит ли поганое ЕГЭ жизни честного мальчика?

Wladimir Kotschergin
Что называется, беспредел с этим ЕГЭ. Экзамен не на знания, а на устойчивость психики. Но и родители должны помочь ребёнку, не давить морально.
Кристина Брюхова
Лучший ответ
Самое удивительное и непостижимое то, что все нормальные страны давно признали, что это бред, активно от него отказываются, а Россия, вернее тупые чиновники, упорно насаждают. НЕ МОГУТ тесты правильно оценить знания и возможности ребенка В ПРИНЦИПЕ. А все аргументы чиновников звучат жалко и неубедительно.
Ильина Анна ни кто в нормальных странах от единого экзамена не отказывался,просто россия как всегда тормозит,особенно бабушки куткудачут
Wladimir Kotschergin Вот то ,что признали плохим,то и внедряют. Очнитесь,видать не вооружённым взглядом. Если бы сказали ,хорошая система для детей,то не приняли бы,сославшись на нехватку денег.
Ничего. Пусть поволнуются и любимчики. Еще никто не умер от этого.
Wladimir Kotschergin Злорадство - удел проигравших.
Сколько можно из пустого в порожнее переливать?!
Wladimir Kotschergin Вся жизнь из пустого в порожнее. Или Вы считаете после вас жизни нет?
раньше все сдавали экзамены и никому плохо не было
Ксюша Екимова
От егэ стрессов особых нет. У здоровых детей)

А стрессы от егэ у детей, у которых до егэ стрессы
мне тоже это не понравилось вот смотрите давят родители давят учителя это нормально вообще проучится 11-9 лет в школе и выйти со справкой еге это очень жестокий эксперимент над детьми может быть если ещё 30 школьников умрут до них дурачков дойдёт что его надо отменить а?
Игорь Сафонов
Александр Несвит Не волнуйся, детка. Скоро не все будут иметь возможность бесплатно учиться. Вот лафа наступит...
ЕГЭ - это туфта полная.
И зачем его ввели.
klimov.bel
Если бы говорили, слишком много проблем было бы. ЕГЭ конечно не стоит жизни, но стоит больших вложений государства, а ведь это главное. До чиновников не дойдет, что экзамен этот только проблемы принёс. Они думают, что раз вложили кругленькую сумму, то всё должно быть хорошо и безупречно.
Елена Бушуева
психологи сами не готовы к стрессам. . кто им поможет???
если ты про тот случай, то там не егэ было виновато