Общество
Как вы относитесь к проповедникам на улице и к тем,.кто названивает в квартиры,.предлагая литературу про Бога??
Спокойно отношусь. У каждого-своё.Никогда не буду их оскорблять. Любая вера достойна уважения и понимания.
Очень спокойно вежливо отказываюсь от их услуг.
У нас так ходят свидетели Иеговы. Я таких уже культурно отшила пару раз. Нельзя навязывать людям свои верования - у нас свобода вероисповедания.
Любой, кто создает новую секту, религию, политическое движение, партию и т. п. , делает это с единственной целью - хорошо пожить самому за счет дураков. Вот они дураков и ищут. Как же к ним после этого можно относиться? Сами они дураки. Жалкие зомби.
а че кним относится, так же как к неграм с листовками у метро, не беру и все
Я тож начинаю проповедовать в ответ и они быстро отчаливают в поисках новой жертвы:))
отрицательно! со своими брошюрами и трепалогией надоели уже. лучше бы в ХРАМ молиться шли!
Сектанты что ли? Я сектантов не люблю и дверь им не открою.
Отрицательно! Бог у каждого должен быть в душе, а не навязыватся как сетевой маркетинг.
Отношусь вполне спокойно. Даже беседую частенько. Вот наднях зашли адвентисты, дали брошурку на которой изображена планета и ее зжимает рука. Спросили чья, ответил честно, что аллигарха, ан нет оказывается сОтона))) ) Вобщем веселые беседы получаются)) ) Вроде нормальные люди, тока зомбированные чутка))))
Отрицательно! Сектанты вонючие! Фу!
Я им не верю.