Общество
Ка вы относитесь к плевкам на улице? Идут мужчины и харкаются. Меня аж трясет. как дала бы им сумкой побашке. Фу, мерзко
Солидарна с Вами, но сумка не поможет.. . Для таких ...людей это норма.
Будь я президентом - дал бы Вам охрану и полномочия на воспитание подобных скотов. Начинаете сумкой, охрана дубинами заканчивает :)
Это отвратительное явление надо выжигать.
я тока на прекрасное смотрю
Галина Надеева
А я не могу, идя по улицеи смотреть только на свои новые туфельки. Это же нельзя не увидеть. А особенно не услышать.
Юлия Иконникова
Умничка! Не зря говорят: умный не заметит, дурак не догадается!
Снова мужчины во всем виноваты! А почему вы не замечаете плюющихся женщин? И что, их тоже "сумкой побашке"?
Галина Надеева
Женщины тоже это делают, но в основном опустившиеся алкашки или не воспитанные вообще. Их доля в этом числе мала. А вот мужчины преобладают в сотни раз.
а ещё сабачки какают, дифчонки курят и окурки разбрасывают, и семечную шелуху.. .
как жить?
Попробуйте дайте сумкой по башке. Интересно, что будет дальше...
Правильно! А ещё кошки и собаки гадят на виду, а ещё птицы, да ещё в полёте.. . Всех-х-ххх сумкой побашке....
Мехродж Рахматов
В животные записался?
Но и среди них бывают благородные сенбернары и грязные свиньи.
Аналогично!
Не могут приобрести одноразовые платки.. .
НЕНАВИЖУ (((
Ну и дай, только гантели в сумку положить не забудь. А то что на " верблюдов " смотреть противно, я с Вами полностью согласен.
Лучше палкой
Если бы только мужчины это делали, женщины, девушки плюются точно также. Даже когда вместе идут. Но их - бей не бей - не поймут.
....Не-то-что противно=А-страшно за энтих*....* и-матом ругаются= не понимают что плюют=в *колодец*-откуда пить придеться=и на матушку-землю-кормилицу-грязью извергают=и негатив энергии через-*....*=тормозят=ЭВОЛЮЦИИ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
действительно, отвратительно! меня тоже тошнит от такого быдла! может точно им сумкой по башке уже давать..
Абсолютно согласен.... Делай выводы, кто это.. . :)
ужасно отношусь
Полностью согласна. А если представить, что после этого ещё полез целоваться так мерзко становится.
*подмигивая* Тоже вещества употребляешь, да? На чем сидишь-с? Можем вместе поуебывать, чтоб МОЩНО было