Общество

Если по улице идут два мужчины, взявшись за руки, это плохо?

"Где обнимутся двое, там третий молчи-
Тех двоих не учи! "
Daria Kamina
Лучший ответ
Тебя не трогают? И слава Богу! Пущай идут, за руки взявшись...
подозрительно как минимум
примерно так же как и женщины.... да нормально-редко встретишь людей нормальной ориентации, женщины с женщинами целуются, мужчины с мужчинами, политики с политиками... .
потом придется нам гетерам парады устраивать-бороться за свои права. ПедоРусь какая-то
Ольчик *
Вас это раздражает? Дайте им по рукам !!!А вообще-то, какая Вам разница? :)))
Шодмон Матиев Вы попробуйте вопрос второй раз перечитать.
Это нежелательно.
Это мужчины? Точно?
(Id196967315) Дunapa
это не хорошо и не плохо....
Ещё одноновоявление на нашу голову-идрит твою на лево....
Это отвратительно!
Пидоров надо изолировать от общества и в первую очередь от детей.
Даша Лялихова
Если пьны, то нормально. Друг друга поддерживают...
Только они могут ответить правдиво
показатель дегенерации и вырождения. читайте Григория Климова на тему психов, гомо и евреев. поможет в дальнейшем, чтоб не задавать такие вопросы...
это ппц как плохо
может это сын с отцом
Странный вопрос - "плохо" ли это.. .
И смотря в какой стране вы находитесь
Это стало плохо выглядеть, как только Союз развалился и нам стали всякую херню по телику показывать!
Лет 20назад ещё ничего, а сейчас по крайней мере странно.
Elena Alecseeva
это их дело -не нам судить.. .
пусть лучше за руки ходят-они ничего и никому плохого не делают..
да
если они голубые то плохо а если пьюные то эт норм )))ХД))