Он совершенно прав для тех кто умеет что-то строить.
Только Путин с ним не согласен и предпочитает воровать, поскольку стоить то не умеет.
За это Ходорковский и сидит.
С Днём Рождения его.
Общество
они сами знают
Ка вы относитесь к словам Ходорковского "Я прекрасно умел зарабатывать, а воровать – стратегически глупо"
Мега Луна
Счастливо отдохнуть !!!
Леонид Баршин
Ты такой же мудак и вор как весь ваш жыыдовской табун
Елена Булатова
С Днём Рождения его, и увеличить срок.
Сагинбай Алиев
Как приятно, что есть на проекте умные люди. Спасибо.
Это действительно так, но зарабатывать тоже можно по разному...

Мега Луна
http://www.gazeta.ru/politics/2009/06/25_a_3215618.shtml
Красиво говорит.
киздит. абы выглядеть красивше
Мега Луна
Уверены?
Михаил кокетничает.
правильно говорит. но.... лучше б он воровал. смотришь и на свободе вместе с ромой зажигал. а так ...
- абсолютная правда
Меня не очень интересует, воровал он или нет, хотя, конечно, не без этого, как и у других "олигархов".
Гораздо больше занимает вопрос о его причастности к убийствам, организованных Невзлиным и непосредственно совершенных Пичугиным. Считаю, что он не мог о них не знать. хотя прямых доказательств этому нет.
Мега Луна
Он вперёд смотрит. А выбирать правильную стратегию, привилегия умных.
Мега Луна
Хорошо сказал. Воровство это путь в тупик. В нем нет развития. Посмотрите сами к чему привел передел, а ведь он сродни воровству. ТУПИЧИШЕ просто. Потому что воровали и думали, что так будет всегда. Ан нет же. Только работа созидает и производит продукт.
Елена Булатова
Если бы этот афористично выражающийся ворюга сам придерживался в своей "работе" сего похвального правила.
Мега Луна
С днем рождения Ходорковского. Уже 6 лет сидит. Надеяться можно только на Страсбургский суд.
Это так. Поэтому кремлевское ворье его и "закрыло"
Мега Луна
А чего ему воровать? Рукавици которые он шьёт?
Подольше посидит - книгу афоризмов напишет.
Но тактически очень выгодно и приятно! , -мысленно добавлял Ходорковский мерзко хихикая. :))) Главное успеть вовремя соскочить! , -продолжал думать Ходорковский.
Но не успел. Повязали и закрыли. :)))
А то, что для одних - ВОРОВАТЬ, для других - РАБОТА. Он и делал свою "работу".
Так что я верю, что говорил он искренне.
конечно) бухгалтерию легко подтасовать)) ) а это значит не воровство, а зарабатывание) все так делают) он успешнее)))
Мега Луна
Лер, оденься, неудобно же!
Скромнее надо быть, брать пример с Ромы Абрамовича
А чего евреи так мучаются с этим вором.
Я знал твоего мишу не по газетам как ты. А даже делал пару сделок через его первый банк в засраном совковом помещении на Павелецкой.
Тогда мы с ним украли и поделили в нарушении всяких законов по банкам большую сумму. Мне за то поганое время банального воровства немного стыдно. А мише, как всякому жыыду нисколько.
Я верю в то, что он сказал
Sanek .
Потому что ты дурак или еврей. Читай мой ответ