Общество
Как вы относитесь к готам? Вот они идут по улице все такие готичные-готичные... что вы об них думаете?
на верно они тупые
Мила Герман
но вряд ли настолько, что напишут "наверное" раздельно
Мила Герман
Денис Никонов
Острых нет.
я сама люблю черное носить
пройдет время и большинство напялит костюмчики, смоют краску и добро пожаловать в жизнь .
Никогда не встречал. Ну не ходят они тут у нас.
Их право.
Да за ради Бога! Хоть 150 порций! Не пристают ни кому в обычных костюмах- типа почему Вы такие костюмы носите а не такие как у нас- ну и ладно.
Это нас менты ловили и стригли налысо (хипповал я тогда также как и все мое поколение) . Вот к этому я относился отрицательно.
С улыбкой) ) Иногда с удивлением)
Думаю. что повзрослеют и перестанут играть...
Денис Никонов
И начнут играть во что-то другое, угу. Можно подумать, "взрослые" ни в кого не играют. Да они только это и делают, вообще говоря.
А я ещё не состарилась, что бы обсуждать и осуждать людей которых не понимаю)
толпа убивающих время клоунов-изгоев общества
Денис Никонов
Ты так говоришь, потому что они в ЧЕРНОМ?
Да нормально абсолютно. По крайней мере, у нас лучше в темной подворотне встретить 10 готов, чем 1 гопника. А вообще, если прикид не пионерский, подумаю, что неглупый человек идет, побольше бы таких.
Я живу в Москве, давно привык, так что никаких особых чувств не вызывают
Они не такие как большинство - уже интересно. А раздражают они, в основном, быдло.
Готы это круто!
Да ничего такого не думаю, идут и идут себе, люди как люди
просто народ хочет выделится, в них нет никакой особенности. Говорят у готов, душа такая темная одинокая, я считаю, что это все ложь. Я вот нигде не видел работающего гота, а это значит, что все равно тебе придется стать нормальным.
Денис Никонов
А я-то тут причем?
прохожу мимо думая о планах на вечер
и те кто высказываются так же безразличны. вообще это глупо выспрашивать мнения о себе у других если ты не такой как все.
пустая трата времени
Денис Никонов
Рад, что вы высказали свое мнение, приходите к нам еще.
больные уроды
Ивона Таровская
Вот, здоровый красавЕц))))))))