Общество
Если врач голодный-это может чем-нить грозить пациенту?
Конечно. Это признают и сами медики.

Сытый врач-больному легче.
Как в анекдоте.. .
Два голодных студента-медика стоят в морге около свежего трупа.
Один говорит:
- Есть хочется, давай посмотрим, что у него в желудке.
Ну, распороли желудок и увидели они там овсяную кашу.
- Давай сожрем, - говорит один.
- Руками как-то не культурно, сбегай за ложками, - говорит другой.
Возвращается и видит, что первый сидит и облизывается.
Второй спрашивает:
- А ты знаешь, от чего он умер?
Первый:
- Нет.
Второй:
- От отравления.
Первого студента от таких слов выворачивает, второй хватает
ложку и начинает есть эту кашу:
- Спасибо, что подогрел.
Один говорит:
- Давай сожрем, - говорит один.
Второй спрашивает:
- А ты знаешь, от чего он умер?
Первый:
- Нет.
Второй:
- От отравления.
ложку и начинает есть эту кашу:
- Спасибо, что подогрел.
Вон, один голодный уже выложил в инете информацию о свои пациентах под настоящими фамилиями, да еще коментарии к ним прибавил хамские. Взяток не дали.
врач сытый и больному легче, классика
Не правильный диагноз или не там вырезанный апендицыт.
случай реальный стою у больнички жду приемного часа, открывается форточка и от туда высовывается рука с миской в миске мясо нарезаное кусками и всякая хрень. рука стучит по форточке и туда мгновенно кидается стая кошек, растаскивают мясо. . я пытаюсь шутить... говорю это что там у вас хирургический кабинет, нет морг...!)) ) два года назад примерно было. . А КОШКИ ПРИВЫЧНЫЕ..)))
Конечно.
Лучше всего, чтобы врач был сытым и вообще доволен жизнью.
голодному пациенту - голодный врач не угроза! я, думаю, они найдут общий язык!;)))
представь-перед голодным человеком лежит кусок мяса. его действия-сожрать как можно быстрее!
Да скорее всего прийдется чего- нибудь ампутировать)
По любому! Я вижу ты сам голодный?
Аскарбек Токтосунов
О ,мне хватает супчика из головастиков)))