Я к фашистам отношусь отрицательно, как и к террористам.
Ислам как и другая религия это выбор каждого человека. Нельзя судить людей по их вероисповеданию.
Просто мусульмане, как правило люди с ярко выраженной внешностью, поэтому к ним чаще обращены не доверительные взгляды. Люди всегда больше боялись тех людей которые на них не похожи. Фашисты же чаще всего с исконно славянской внешностью, поэтому менее заметнее на первый взгляд. Потом всегда проще сказать или подумать про другую нацию, что либо гадкое, чем про свою любимую.. .
Прости за минус, честно говоря хотела поставить +, но нажала не туда.
Общество
как вы относитесь к тому что частенько люди смотрят на всех мусульман как на терористов а фашистов страются не замечать?
Юлиана Бершадская
не бери в голову)
Наверное потому, что ТЕРРОРИСТЫ сегодня-мусульмане все же, а не фашисты
Алеся Дмитриева
не знаю. когда на улице Москвы забивают молотком беременную женщину молотком за то что не славянка снимая на камеру и никто из прохожих не вмешивается трудно их обвинить в актах мести
а разве фашисты заложников берут последние 20 лет?
откуда исходит угроза туда люди и смотрят...
Фиг его знает, но похоже это так
а чо их замечать милые такие ребята
ну по крайней мере пока "фашисты" не взрывают траспорт и не захватывают заложников =)
Не все мусульмане террористы, но все террористы (99,9%) - мусульмане. И нормальные люди вправе и обязаны отноститься к мусульманам с подозрением. Исламский террор тесно связан организационнои финансово с различными фашиствующими организациями. Уровень террора находится в прямой зависимости от цены на нефть и наркотики. Каждый наркоман, покупающий дозу, оплачивает частью своих денег террор. Чем скорее будут развиваится альтернативные источники энергии и внедряться в двигатели, тем, с одной стороны будет сокращаться финансирование террора, и, с другой стороны, более зверскими будут террористические акты (от отчаяния и обреченности) . Радикальный способ уничтожить террор - сократить до предела закупки нефти (этот процесс идет с того самого 11 сентября) в арабских странах и Иране. Пусть они нефть эту пьют и песком из Сахара заедают. Никто не виноват, что эти маргиналы оказались на обочине истории.
Опыт такой у нас. Наши фашисты не так заметны, как ваши террористы.
Террористы - опасность!!!! И они практически все из мусуьман, так они и испорили репутацию уважаемой религии. И ЛЮБОЙ человек увидя челоека (похожего на муульманина) естественно осторожничает. А фашистов не определить п внешнему виду.
Христиан и мусульман стравливают. Кому это выгодно? Явно не буддистам. На кого покажут, тот и враг.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к христианским девушкам вступающих в интимные отношения с мусульманами?
- Я жеву в Латвии куда смотрит миравое саобщества когда в маей стране правят Фашисты а герои ССавцы каторые сжигали людей?
- Как вы относитесь к тому, чтобы вообще не смотреть телевизор? Среди вас есть такие кто вообще не смотрит телевизор?
- Вы смотрели фильм " Невинность мусульман? "Что думаете?
- Почему мы с негативом относимся к совдепии, но со слезами смотрим кино и слушаем музыку того времени,вспоминаем +
- Съездила в Литву и поняла чернокожих.Почему люди не могут относиться друг к другу одинаково не смотря на национальность,
- Как вы относитесь к людям, которые добровольно не смотрят тв, не слушают радио, не читают газет
- Как вы относитесь к людям, которые или не смотрели фильм"Криминальное чтиво"или он им не понравился?)))))
- Как Вы относитесь к Шоу ДОМ 2? Вы смотрите его? Вы считаете это болезнью? От неё надо лечить?
- Почему на международной арене к россии и русским относятся как к школьным аутсайдерам, и смотрят смпрезрением?