Общество
что делать если заблудился в комнате ???
место встречи изменить нельзя - жду на кухне у холодильника =)))
Не покупать больших квартир.
Орать )))
По приБОРам!!!))))))))
Роман Краснопевцев
)))Вечер добрый!)))))
чё чё- искать пятый угол-как всегда..))
найти хотя бы койку и лечь))
Валентин
вы и вправду самая добрая :) (вывод сделала, прочитав все ответы)
у меня таже фигня:) ) ждем ответов:)))
Роман Краснопевцев
)))привет!!спасибо!!! И ВАМ ОЛИЧНОГО ВЕЧЕРКА !))))
Роман Краснопевцев
ну что выбираешь ??я ответ ниже тебя!)))))))))))))
клубок разматывать
Ау крикнуть, помощь придет...
Ориентироватся на тараканов они должны знать все выходы ))
Крикни - " МА-МА " ! ) И ложись спать . Утром будет выход.
В справочнике принцесс сказано:
Если вы заблудились в лесу, саду или вдруг, в собственной комнате, рекомендуется громко закричать и упасть в обморок!
(ну, если так не можете кричать и падать в обморок, представьте, что к вам явилась налоговая)
Нужно искать зацепки
Прыгнуть в окно
Сначала вспомнить в чьей комнате ты ночевал. И не паниковать. Вдруг ты все же дома.
Главное не паникуйте, всё равно куда нибудь выйдете=)
Свет включить. Одеть очки)
Попробуй поаукать
Обменяйте большую комнату на маленькую 4-х комнатную квартиру.
Б.к.к Бегжанов
что бы заблудиться в 4х комнатах? это что бы уж наверняка? если из одной выход найдется что бы во второй искать да?
Развесь в каждой комнате карту, обязательно с планом эвакуации, стрелками укажи путь к выходу и главное не паниковать...
Не паниковать или на оборот разораться так сильно, чтоб тебе кто-то помог (но только должна быть грань, чтоб за психа не приняли)
Боже ну что за вопрос!! ! Тут люди делом занимаются, а вы в комнатах разобраться не можете!! ! Будьте по серьёзней!!!