Общество
Вас оскорбляли когда- нибудь на этом проекте?
обижали ))
Уважаемая Лена!! !
Непосредственно меня, как человека нет, но из-за того, что у меня размещена фотография сотрудника ОВД, были некоторые товарищи на этом проэкте которые ставили за ответ "1" только за это, а не за суть самого ответа, а в комментариях писали всякую гадость, типа как они "любят" ментов. Было несколько случаев когда за фото тоже по этой причине ставили оценку "1". С двумя такими товарищами я пообщался по переписке и оба в дальнейшем принесли свои извинения, а один даже в друзья напросился. Как правило это люди обиженные правоохранительными органами и я на них не обижаюсь, т. к. знаю, что есть среди сотрудников ОВД много подонков позорящих свое и звание и должность. Плохо что только всех таковыми считают, а ведь большинство это чесные люди. Вот такие дела. Удачи Вам!!!
Разумеется! Над непоторыми до сих пор издеваюсь...
Да и очень много раз.
Довольно часто. Придурков хватает. Я в долгу не остаюсь.
пытались, но я не принимаю это на свой счёт, ведь человек пытающийся без повода оскорбить другого унижает в первую очередь сам себя, значит (делаю вывод я), он умственно неполноценен, зачем же оскорбляться? пожалеть надо недоумка.
ну да, было. Но у меня прочная самооценка, поэтому--пофиг!
да конечно, но я игнорреее....
Нас от этого хранят модераторы, а в личке...
еще как! я ж не подарок на черное говорю черное а многим не нравится хотят читать только лесть по отношению к себе.
Регулярно. И по-всякому. А я всё равно сюда захожу. Ну, просто повредничать....
Нет, что вы, здесь собираются только культурные, интеллигентные люди, чтобы спокойно обсудить наболевшее. Я, ни разу не наблюдал здесь конфликтов, тем более нецензурщины!: ) Мне и в голову не приходит как можно кого то обозвать, или послать на этом проекте! Это же mail. RU - самый адекватный сайт во всей мировой сети!!!
постоянно
Периодически, но я тож не ангел.)))
а то как же!!!
да
Никогда еще. . пока. Надеюсь что ту тнормальные люди собираются. Даже приятно иногда бывает, когда некоторые люди дают очень добрые и полезныесоветы. Всем СПАСИБО!!!!
ни разу пока, слава богу. Но чтобы этого избежать, надо корректно отвечать на вопросы, даже на самые необычные. и корректно задавать вопросы, а не писать всякую чушь.
меня неразу
Ирина Краснолобова
Уважаемый ДмитрийЁ Вы это для прикола пишете неправильно? пишется правильно "ни разу!
Пока нет, неужели бывает?
Мимо))))
Чёт не припомню такого. Наверно, нет.
Я новичок на этом проекте, поэтому оскорблений еще не было. Очень надеюсь, что и не будет! Всем удачи!