Общество

Нужны ли глобальные перемены в обществе политике мироустройстве вероисповедании?

Подразумеваются перемены в лучшую сторону, если такие конечно возможны....Есть ли вообще или может ли быть лучшаяя сторона? Если таковой нет? К чему жаловаться и критиковать?
Все новое, хорошо забытое старое.
Антон Свинин
Лучший ответ
Александр Пизняк А если бы не нужно было на грабли наступать?
Хватит уже нам глобальных перемен.
Сколько раз Россию за волосы тащили к лучшему.
Давайте уж эволюционно.
Возле подъезда приберемся,
на газоне цветочки посадим.. .
Александр Пизняк Так никто ж не против)
я из-за возраста становлюсь сторонником эволюционного преобразования. Глобальные преобразования - это уже революция.
Виктор Швецов
Александр Пизняк С пониманием, так а если эволюционое решение, оно вообще мыслимо?
естественно никто не против перемен в лучшую сторону, но понятие "в лучшую" относительное, у каждого своя лучшая сторона*. лучшая для кого? относительно чего лучшая? Многие говорят что вот заграницей и медецина лучше и много что лучше.... На самом деле не так уж и все хорошо. У меня на компе множество стоит програм, связанных с редактированием видео и графики. Я как представлю сколько мне бы там приходилось бабосов выкладывать за использование лицензий.. . разоришься. Так что, еще не известно что хорошо а что плохо
Юля ***
Александр Пизняк Понимаю, понимаю, к тому же каждый видеоредактор хорош по своему, Я вот например на Ulead Video Studio остановился. А вообще лучшее в моем понимании: чтобы не осталось недовольных
Глобальные перемены в вероисповедании? Что-то новое.... А вот в политике давно пора.. . Как ты себе представляешь глобальные перемены в вероисповедании?
Александр Пизняк Существует понятие "кризис веры", так или иначе оно зримо
Да, нужно вживить всем микрочипы, убить все население, оставив 500 млн. В СНГ 15 млн. человек. Самых "лучших" то есть тех у кого есть деньги.
A New World Order гордо произносят президенты и хозяева денег мира. Это они уже строят, разжигая войны, теракты и кризисы. А потом предложат решение. Оно описано выше.
Оля Бороздина
Нужны обязательно! Культура у нас сейчас ни к черту.
Niggma Niggma
Александр Пизняк А Вы уверены что людям это надо?