Общество
умер Муслим Магамаев,Ваше отношение как ПЕВЦУ?
а какое может быть отношение? Он гений. Он ПЕРВЫЙ пел с большой сцены рок, да как! Лучше, чем Пресли. С его голосом может быть мог бы соперничать Кобзон, но тот всегда шел на поводу у руководства. Кобзон и блюз? Рок? Джаз?? ? Это невозможно. Только солнечному миру - да, да, да и тому подобное.
Певец он великолепный.
Такого, к сожалению, больше не будет ...Для меня это - личная трагедия, потому . что ушла часть моей собственной жизни ...-" ...моя мелодия ...Ушёл "король" , а преемника, даже рядом - нет !
Это был певец необыкновенного тембра голоса, изумительной красоты и силы. Мне кажется, что песни в его исполнении будут жить долго. Во всяком случае, мне бы этого хотелось. Для меня его уход - большая утрата. Он всегда был божеством для меня. И им останется.
великое глобальное уважение! жаль что такие люди не вечны но его песни все же надолго переживут его.
советский Элвис. голосище.. . человечище...
Песня в его исполнении "До свиданья, Москва! " будет жить вечно!! !
Расстаются друзья.
Остаётся в сердце нежность…
Будем песню беречь.
До свиданья, до новых встреч.
Расстаются друзья.
Остаётся в сердце нежность…
Будем песню беречь.
До свиданья, до новых встреч.
Хорошее
Человек действительно пел
Жаль. Легенда.... Земля ему пухом....
Земля ему пухом, душа в рай. Лучше чем он пел ни один фабрикант не исполнит. В памяти навсегда его королева красоты и ты моя мелодия.
модный в то время хачик