Общество

существует ли во ВСЕЛЕННОй --техника ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ мечт ???помимо фильма "секрет ", НЛП и Дианетики ???

Женя Дёмин
Я знаю только одну технику - это настоящая ВЕРА без сомнений!
Мечтам свойственно сбываться! Если человек мечтает, но не верит или сомневается в исполнении своей мечты, это сомнение тогда становится замедлителем получения желаемого. Иногда эти сомнения приводят к полному угасанию мечты, но это не значит, что она не сбудется, потому что при мечтании был запущен Посыл в "соответствующие инстанции" . И тогда материализация этой мечты происходит через большой промежуток времени, после её запуска! Человек уже и не ждёт, а его Мечта падает ему в ладошки Сюрпризом!
Каждый человек - Волшебник! Только надо в это верить!)) )
Басира Хоссейн
Женя Дёмин Добрый, Вионочка !!!
Да, целая философия. Сконцентрирована в "Энциклопедии оккультизма".
Так, например, пятый, Великий аркан магии гласит: Желаемое достигается тогда, и только тогда, причем в поразительно отчетливой форме, когда появится равновеликое ему нежелание того же самого".
Типа закон Ньютона в метафизике...
Роза Валиулина
Женя Дёмин ачуметь !!!
так вот пачиму , когда йа перестю ХОТЕТЬ нечто---мне Это предлагается....
хммммм....
неужели Это работает ?
Мария Беднягина а где можно подробнее прочитать?
Одна из самых эффективных техник:
"Когда ты чего-либо желаешь всем сердцем, вся Вселенная помогает тебе достичь этого. " П. Коэльо
Михаил Волков
Не очень-то напрягайтесь! Если нет внутреннего потенциала, соответствующего этой мечте, то ваши старания могут привести к страшной болезни.. .
А если этот потенциал есть - тогда сама жизнь вам поможет.
Или вырабатывайте потенциал сначала, но нужно знать, что он не должен противоречить вашим настоящим идеалам. А это все сложно...
Тарас Голик
Женя Дёмин а кк узнать? есть потенциал ? или нет ?
стОит напрягаться или не нада ?
возможно что да
5 баллов за вопрос.. . твой вопрос прям таки заставил задуматься.. . тот кто знает эту технику, навряд ли захочет ей делиться.. . )
Почитайте книги Валерия Синельникова. Он там всё очень доступно написал. Первая его книга " Возлюби болезнь свою". Он описывает техники как с помощью подсознания исполнять свои желания. Желаю удачи.