Общество

А можно нескромный вопросик? Внутри =>

Почему Мужские Причендалы обозвали Достоинством? Если брать значение этого слова как Человеческое Достоинство, то что же получается? Что у Женской половины его просто Нет? P.S. Не в обиду Мужчинам...
У многих мужчин это, увы, единственное, чем можно похвалиться.
Александр Крымов
Лучший ответ
Олег Киреев Странно,что ЭТО знает женщина,а не мужчина...
ПричИндалы. Просто у большинства мужчин этот орган является определяющим для самооценки и чувства собственного достоинства, соответственно.)))
Ylham Awezov
Медведева Леся Всегда интересно видеть женщину,которая с апломбом отвечает за мужчин (и про мужчин)...
древнее обозначение - Уд, отсюда удаль, удача, удилище наконец.. . Ман - мужская сила.
Polina Malikh
Алексей Ковязин Вообще-то в древности к слову уд добавляли обычно срамной.Так что и удаль такая особенно никого не красила.
Ларчик открывается очень просто (так мне кажется): мужские "причИндалы",как Вы изволили выразиться, состоят не из одного наименования, а, как минимум-из двух (в отличие от женщин, у которых, на первый взгляд, вообще ничего не видать)! Вот и решили выделить тех мужчин, у которых эти самые причиндалы выделяются в сравнении с другими мужчинами, назвав их ДОСТОИНСТВОМ! А что-когда чел владеет неординарным аппаратом, разве не будет правильным назвать его (аппарат) достоинством?
ОК
Олег Киреев
Эх, мне бы ваши проблемы.
Ar
Ariadna
Человеческое достоинство и в переносном смысле, мужское достоинство всё равно, что прелести жизни и женские прелести.
это, ну, типа как бишь его? ШОВИНИЗЬМ! а почему бы собственно и нет? мы энтим органом знаете как гордимся?
Ylham Awezov А, собственно, почему? Гордиться можно своими достижениями, поступками. Разве это ваша заслуга? Можно подумать, что сами растили, как огурец в оранжерее...)))
У вас человеческое достоинство внутреннего содержания, измеряемое глубизной.
Камиль Даутов
Олег Киреев А может-глубиной?
Как женщины оценили, так и называют.
Мужчины называют по другому
Maybi Friend
У кого какие Причендалы? У одного ум, у другого половые органы!
нет неправильно-оно сугубо мужское-хи хи. А у женщин так много своих достоинств.... -что пусть они гордятся.
Ну так нет у нас ее! У меня и ребенок все спрашивает: мамочка, где твоя писька? А ведь без нее и детей наших небыло бы! Ну пусть будет достоинство, пусть им будет приятно! А ведь если уж совсем затронуть интимные подробности, так у нас чем меньше тем лучше, а у них чем больше.. . Ведь достоянием может быть то чего много! Поэтому и достоинство (не у всех правда).
Aida Imanova
Вырастешь-узнаешь.
Катя Хабарова
есть, оно чуть выше, тебе сколько лет?!!?
Наталия Бражкина Уже можно... Задавать такие вопросы ))
Бредовый вопрос и бредовые ответы
Наталия Бражкина Был бы бредовый - отвечать бы никто не стал, и Вы в том числе. Разве не так? )