Общество

А вы будете отмечать праздник 4 ноября?

5 ноября будет ясно - отмечал я его или нет
Таалай Kokumbaev
Лучший ответ
это исуственный новодел праздник из пальца депутатами высасонный. они и будут гулять
Я буду отмечать седьмое!
Иван Бормотов
Да. Обязательно. Но 7 ноября! Не 4-ое.
4-ое ноября - спокойная регистрация мирного выходного для меня.

Всё-таки то, что было, было ведь совсем не плохо, если видеть и сравнивать в целом.

Идея дедушки Ленина была нормальной, но ни народ, ни время не были готовы принимать и двигаться вперёд, поэтому и деградировали - назад в "сейчас".

Всегда понимают тогда, когда теряют.

Сталин, как и Саакашвили - полный шизофренник.
Всё похоронил, как и другие "горе-правители".

Не бывает худа без добра.

Вкусили, распробовали, потеряли, поняли, пожалели об утере, восстановили с новым потенциалом и более умно.

Двигаемся, хоть и медленно, но, надеюсь, правильно.

Хороший день, чтобы задуматься: нужна ли РЕволюция или Эволюция? ! То есть разрушение или совершенствование.

Систему нужно совершенствовать бесконечно, но
НЕ разрушать (революционировать) .
Это не праздник
Его гулять будут только попы и путинофилы. А для остальных вряд ли важно, что там было в 16 или 14 веке. Сколько бы они историю не переписывали, но невозможно стереть из памяти личную историю, которая связана с другими праздниками.
Надя Марова
Три дня до Октябрьского переворота? Или есть другая причина радоваться?
Для меня праздник - 7 ноября - День Великой Октябрьской социалистической революции.
Если только вместе с тобой = )
Это праздник?
Юля Ледикс
а какой там празник хоть?
И 5 и 6 мы ваще будем.