Общество
Скоро праздник 4 ноября, вы его справляете?
Мы его отдыхаем.
Казанскую?
Арман Зурнаджян
День народного единства
Нет. Он искусственный. Скоро отомрет сам собой
Не знаю такого!
7 ноября - справляю!
Кстати, Кремль от поляков тоже был освобожден 7го ноября.. . а 4е притянули за уши назначив просто близкий день "но чтоб не 7-е" и в то же время чтоб сохранить в календаре праздник в привычное народу время! и чтоб хвост праздничного дня не делал выходным день 7го (поэтому разница именно в три дня!!!)
7 ноября - справляю!
В моей жизни всего два праздника: 27 апреля и 31 декабря. Так будет всегда.
Никакого единства давно уже нет, как и зимнего времени. Лета у нас мало-мало, но жить будем только по летнему! Хотя жить надо по-зимнему! Парадокс!
Нет, для меня это повод наконец-то выспаться ...
я даже не помню что это за праздник
Арман Зурнаджян
День народного единства - прочла в википедии)) все время забываю, что это за праздник. Зато это выходной
нет. но спасибо депикам за него. хоть дела по дому переделать, отдохнуть, поваляться на диване. короче, еще один выходной
Справляю 7ноября!
аа, день флага в Панаме)))
Арман Зурнаджян
День народного единства
День наро́дного еди́нства — российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. Последний праздничный (нерабочий) день года в России.
две тысячи десятый год.
По всей стране проходят праздничные гулянья. Дмитрий Медведев возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому и организовал торжественный прием в Большом Кремлевском дворце.
В рамках празднования состоялось освящение отреставрированной надвратной иконы Николы Можайского на Никольской башне Московского Кремля Святейшим патриархом московским и всея Руси Кириллом.
две тысячи десятый год.
Константин Авилов
В нашем художественном музее висит.

С внуком побуду