Леонид Ильич все правильно говорит! Именно так нужно относиться к детям - нашему будущему! Мне жаль детей теперешней, путинской России! Тысячи беспризорников, миллионы наркоманов, вытрезвители для детей. Что это? Я отвечу - это осознанное, планомерное уничтожение будущего России! И за это преступление нынешняя власть должна ответить!! !
Посмотрите этот ролик о детях России! Сердце рвется на части!! !
Общество
Как вам такой инструктаж? Почему эта запись не осталась в архивах спецхрана?
Нургуль Раисова
Что-то Вы горите желанием, всё в одну кучу и на одну голову свалить. Насколько мне помнится, это убогое и беспризорное детство началось с первых годов перестройки, а так ненавидемый вами В.В.Путин принял уже готовенькое. Почему же, никто из нынешних,столь рьяных поборников справедливости, тогда не вякнул или за собственную шкуру боялись. А теперь смотрю осмелели и злобно мажете дерьмом всех и вся. Не позорьтесь со своей иудинской жалостью.
Мне по-человечески жаль человека. Он подавал в отставку по состоянию здоровья, а его политбюро не отпускало. Все познается в сравнении. Цинизм и ложь власти настоящей хуже.
Михаил Невзоров
В советские времена, которые принято "совком" называть, дети на Финском заливе отдыхали, а сейчас эти территории денежным мешкам продали. Высокие заборы с телекамерами понаставили.
Что вы хотите от больного человека
А что ткут такого? Инструктаж как инструктаж.
Вполне адекватный материал. Вот только многие теперь, используют такое для разжигания ненависти к нынешней власти, обвиняя в детской беспризорности, голодании и издевательстве. Что самое интересное, эти "борьцы"позабымши, что беспризорность пришла во время перестройки и отвечать за неё следует совершенно другим лицам. Такая нечистоплотность, некоторых лиц вызывает отвращение.
Вероника Томичик
При нынешней власти - дети сами себе предоставлены...
Анна Можирова
Мда! " Дураков не сеют не пашут - они сами родятся" Сразу заметно, Что данные особи своих детей никогда не воспитывали, они их только производят - всё остальное чужие люди, а чуть-что, так "вшивая власть" им виновато. Удобно устроились захребетники жалостливые, вот только свои головы на педикулёз давно не проверяли.
Господи!...Как же не хочется назад....Красивые слова с экрана, слова человека, которому давным - давно пора на пенсию... А его мучили речами и инструктажем до самой смерти....Порой, еле язык у него поворачивался во время этих выступлений... Страна посмеивалась... над бессменным лидером и медленно, но верно шла к своему краху...
А дети...
Разве не в это время столько детей с врожденными недостатками сдавались в детдома? Разве не в это время они умирали сотнями, переведенные в определенном возрасте в дома инвалидов...
Вспомните историю Рубена Давида Гонсалеса Гальего.. .
http://lib.ru/PROZA/GALEGO/black.txt
http://www.vmeste.avtograd.ru/2005/149-2.shtml
Прочтите.. .http://www.osoboedetstvo.ru/biblioteka/text/polyak01.pdf
А дети...
http://lib.ru/PROZA/GALEGO/black.txt
Вероника Томичик
Главными чертами Брежнева были лихость, бесшабашность, молодчество. Он даже в преклонные годы сохранил характер отчаянного ухаря.
Со времен войны Брежнев водил машины разных марок и любил лихую езду. Однажды он домчался до Завидова, это 148 километров от Москвы, за 50 минут!!!
Брежнев и его жена Виктория Петровна называли друг друга так - Леня, Витя.
Директор охотохозяйства как-то увлекся за столом черной икрой, ел ее ложками. Леонид Ильич молча наблюдал за ним и, когда тот закончил трапезу, сказал:
- Это же икра, а не гречневая каша.
- Что вы говорите? - не растерялся директор. - А я и не заметил.
- Это же икра, а не гречневая каша.
Ira Lebedeva
Страна фальшивых вождей и настоящих воров. Произносить красивые слова, написанные референтами ЦК или спичрайтерами администрации президента, особого интеллекта не надо. Корни, истоки всех наших сегодняшних бед в брежневско-андроповском застое, в тех лицемерии и фальши.

Как мне это знакомо. Спасибо.. . Если бы был у власти Зюганов - это было бы под запретом. Но у власти Путин-Медведев...
Насчет инструктажа, телевизионщики выполняют свою работу. Насчет его выступления, говорит он правильно. Трудно судить о Брежневе. С его смертью умерла целая эпоха. Я помню, как мы переживали, что дальше будет.
Спасибо за отличный ролик!!!!
Я ничего, что можно было бы осудить не вижу. Там более, если принять во внимание, что этот человек старый и не совсем физически здоровый, то уж устраивать над этим шутку по меньшей мере низко. Все такими же будут когда-либо.
Ничего тут такого "крамольного" здесь нет. Обычные рабочие моменты съемок очередного доклада. Так зачем их скрывать?