Общество

Скажите а много ли людей в 15 лет думают что их никто не любит?

почти все. А еще многим кажется, что они не с этой планеты, у них особое предназначение.. . Подростки...
Виталий Трофимов
Лучший ответ
конечно, многие. С возрастом уверенности в себе прибавится!
практически все. возраст такой эгоистический
Я работаю учителем.. . Скажем, 70%.
все
Светлана Скляр
практически все. Юношеский максимализм
Nikolay Mart...
Да. Это начало перехода от стадного к личному. Болезненно, много себя кончают. Это ломка, не последняя в жизни.
Юлия Орлова
почти все. Но это не значит, что их перестали любить, просто мир стал вокруг больше и многообразнее. Мир стал складываться не только из близких, но из многих людей, у которых своя жизнь, свои заботы и ты не можешь рассчитывать на их крепкую привязанность. Близкие люди становятся не такими близкими, потому что ты вырос и теперь ты самостоятельный человек со своими мыслями, идеями, размышлениями, для которого мир- эта уже не только родной дом, семья, а вся Вселенная.
Ervand Hambarcumyan
в 15 меня не беспокоило любят меня или нет - я тогда сама всех любила - мне это было легко, я хотела любить. Позже - я понала, что моя любовь зачастую безответна (я не про мужчин, а более широко - если даже для близких или подруг стараешься делать, чтоб им было хорошо, а они все равно недовольны или в лучшем случае просто меня игнорировали не говоря уж об их ответной помощи - ее ждать совсем не приходилось, хотя я и не ждала, но все же обидно, когда в трудной ситуации все от тебя отворачиваются) . Сейчас я точно знаю, что меня не любят (но поддерживают со мной взаимовыгодные отношения) - но мне уже не так больно. Я знаю, что большинство людей в первую очередь любят себя. С другой стороны - если сам человек любит себя - уже нельзя сказать, что его никто не любит :)... Но безответная любовь все же истощает...
Ой, много! И в этом нет ничего удивительного: человек взрослеет, ищет своё место в жизни, вырабатывает собственное мировоззрение.
Думаю, что многие
я кажется так не думала. значит не 100%
В любом возрасте человек об этом думает. Просто это переломный момент в жизни.