Общество
Честно помогать другим странам если свой народ голодный и нищий?
Есть внутренняя, а есть внешняя политика государства, очень часто они не совпадают по принципам...
Нет, но такова политика государства, сытые станут ленивыми, а голодные кое как но работают
Ооо Евроланд
а потом партизанов по лесам ловят
Знаете, есть огромное количество стран, где население умирает с голоду и при этом эти страны никому не помогают. Не в помощи или её отсутствии дело, а системе общественного устройства в целом - от экономики до политики.
хуевая кухарка всегда кормит чужих солдат..
Думаю, пока мы не можем позволить себе такой роскоши. СССР кормил полмира ради вздорных, бредовых, утопических идей, и чем это кончилось, всем известно. Не только по этой причине, но в том числе и поэтому. При том, что мощь страны была несравнима с тем, что сейчас.
если ту помощь пересчитать на количество своего голодного народа, то вы скажете, что это подачка.
а помощь на сторону - это, если не престиж, то участие.
мы нищие, но гордые, и добрые, и щедрые, и замечательные. Ведь мы придумали поговорку: "с каждого по ниточке, бедному рубашка" .Вот и делаем так всегда
русский дурак всегда так будет делать
Не честно, зато всегда можно сказать: "Посмотрите, какие мы хорошие! Всем помогаем! "
А свой народ и так цел будет.
Как сказано в священном писании.... помоги ближнему своему.... Вот и следуем этим канонам
нет! особенно Украине
Константин Цветков
а я, как представитель Украины, почему-то Вами не любимой, не согласна-мы у Вас ничего не берем, голодаем сами, без Вашей помощи
это очень тонкая внешняя политика странам оч выгодно это делать
Не совсем. Это не компетентно со стороны властей, обязанных заботится В ПЕРВУЮ очередь о СВОЕМ государстве! Когда все разрулиться в своей стране, тогда и другим помочь не грешно! Но это лично моя точка зрения.
Не надо никому помогать. Особенно чуркам. Россия - превыше всего!