Общество

Почему скромных женщин мужчины всегда пытаются подстебать?

Лев Любимов
Настораживает слово "всегда". Скорее всего скромная женщина выбирает исключительно общение с мужчинами, которые подстебывают- отсюда и "всегда".
Нужно пересмотреть круг общения- и общаться с теми мужчинами- которые НИКОГДА НЕ "подстебывают".

Давно известно- что скромные девушки- подсознательно ищут откровенных негодяев, а негодяи всегда выбирают скромных женщин для общения чтобы всегда безнаказанно над ними гнушаться и подстебывать.

Также как и красавицы выбирают - агрессивных парней, а агрессивные стервы ищут безынициативного исполнительного подкаблучника, а потенциальные подкаблучники - подсознательно мечтают о стерве-лидере, которая ими будет руководить.

Тут действует принцип "дополнить характер недостающими чертами" - когда скромная женщина общается с людьми, черт которых в ее характере нет, но она пытается их понять и уравновесить своим. От этого ей только хуже.

Вообще опасно общаться с людьми- которые напротив в зодиакальном кругу, к примеру у Рыб- напротив в зодиакальном кругу это Дева. Эти знаки полностью несовместимы по взглядам и подходам и друг друга не понимают абсолютно, но подсознательно стемятся к общению с друг другом- чтобы перенять черты характера, которых у них нехватает.
Светлана Улемская
Лучший ответ
Анна Зверева м-да, всё верно, однако...
Наталья Старченко про гороскоп не верю, а остальное факт, но это не означает что женщине общающейся с противоположностью только хуже)
скромная -не нахамит в ответ))
Ой, а нескромных сразу за волосы - и в койку.
От неопытности.
ВАША сромность меня поражает !!!
не мужчины а мужчинки..
агааа.. все они такие ..обижают нас с тобой )))
Ирина Рудская
Ну не все же. .
А те кто так делает.. . Это от осознания того что они не могут встать на один уровень с ней.
Так не хорошо поступать.
Скромность. . Не хамство.
Елена Андреева
Сейчас уже нет скромных женщин. Скорее наоборот...
Мужчины (я их обожаю) хотят игры, а скромненькая не хочет играть, она реноме блюдёт!
Ну и фиг с ней!
Наиля Хамитова
Магомед Гаджиев скромные еще похлеще вас будут;)
жизненный вопрос.
Alex Ins Нет ты!
так легче дезориентировать жертву: ) но скромных девушек сейчас точно нет, так воспитали молодое поколение, сами в постель к парням лезут
Пытаются найти к ним своеобразный, нестандартный подход. Такую женщину трудно завоевать.
Открою секрет. Скромная девушка всегда представляет безмерный интерес для мужчины. А разхлябаная вся такая блядь - это пустое. Это не интеретсно. Доступно, да не нужно.
*media *
Галина Дудыкина но по сути и те и те ничем не отличаются, я бы сказал скромная, скорей умней, и знает, что это привлекает...
А чё с ней ещё делать? Она ж не даёт.
Потому что знают, что в ответ ничего устрашающего не услышат...
Danny .
Тебе бы про это только и переживать, дорогая ты моя))
Иван Андреевич Крылов
Мартышка и Очки

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

___

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
Лев Любимов В вашей школе уже начали проходить Крылова?
потому что их когдато тоже стебали, теперь они мстят!
потому что мужчин раздражает невозможность "добраться" до такой женщины.