Общество

в каких неожиданных местах вам приходилось просыпаться?)

в колючей проволоке!! на военной базе !!
Игорь Подшивалов
Лучший ответ
Только дома
на ступеньках аэровокзала города Симферополь))
Владимир Токар
должен был пойти на свадьбу друга, перед этим пошёл с друзьями в бар, столько напились, (хотя я не пьющий) очнулся на следующий день в чужом доме в объятиях неизвестной дамы, как вскочил посмотрел на часы, 6 вечера, и сразу сказал, мне срочно нужно идти на свадьбу брата, и тут пошёл хохат на всю катушку, мне говорят, что свадьба осталась вчера))
В одиночестве, в посадках, где-то километрах в 30 от города.
Так славно отмечали день рождения (не мой).
Наиль Хафизов
на балконе, просыпался утром рано от шума автобусов! )
еще дома на кровати проснулся как ни в чем не бывало, и вечером пошел на работу -думая, что утро, сомнения стали приходить когда стоял на остановки,
трудно было спросить утро или вечер, народ двигался не в ту сторону, я долго думал утро или вечер.
Юля Акимова
В армии -на дизель-генераторе .Было холодно, а генератор с вечера оставался нагретым.
Мне несколько раз за последние полгода пришлось проехать через всю Европу без рейсоплана. Ехал куда-то "туда" в нужном направлении, не знал на какой транспорт дальше сяду, куда дальше поеду и когда достигну нужной точки. Переспал где только можно-в гостиницах, поездах, автобусах, залах ожидания.
В лесу. Рядом - потухший костёр, водка, закуска, чья-то футболка, и никого...
в поезде, причем совершенно незная куда еду, сначала в шоке в полнейшем, потом сматрю друг из тамбура прётся, стало немного спокойнее
В поле ( в студенческие годы) в 10 часов вечера
Тед ))
Ночью у холодильника.
Rapira Орск
....Вообще то, я просыпаюсь ТАМ и с ТОЙ, с КОТОРОЙ засыпал .. Время и место ПРЕКРАСНО помню и ЗНАЮ ..
...У Вас, получается ИНАЧЕ ?
Azamat Aripov
В 200км от города =)
Олег Кузьмин
для меня последнии 5лет только не ожиданность ложусть спать в свою кровать а утром вспомнить не могу как дочурки забрались в кровать и как я оказалась на диване )))))))))))))))))
Раис Ахметшин
когда перед полетом пива напилась от страха и неожиданно проснулась в москве
под одеялом )
( Pro100) Армяно4Ка=) мм.. а обычно под чем просыпаетесь?))
под пальмой
Мери Степанян
В вытрезвителе и в кровати рядом с незнакомой дамой.. . Милиция то отпускала без особых проблем, а вот дамы.. . с ними сложнее было...
На крыше сарая,
один раз в степи, 20 км от города
Райха Утяшева
в туалете блин как стыдно
Lesy Ukrainka
пдо кроватью дома у себя, при это ложась спать у друга на диване Х)
у туалете обоснный и в луже рвоте