Общество

Самое страшное или ужасное место, гдевам приходилось быть?

Только школы, работы и другие учреждения такого плана НЕ считаются! (ну разве что, если это не морг))
Зимой накуренным и пьяным забрали с улицы, проснулся в козелке ментовском сзади, тесно ппц как - ни встать, ни ногу разогнуть, холодно на улице, темно, никого нет, не понимаю где я. Около часа на морозе там сидел, пока меня не выпустили. Думал, что меня хз кто похитили.
Ольга Нестерова
Лучший ответ
Остров Лесбос
Серега, морг - это хуйня, ты прав. Я там работал с 15 лет, и мертвецы страшные - только в первые пять секунд. Дальше - обычная работа, не страшнее чем двор подметать. Да и в других местах я побывал, ничего страшного. А вот в последнее время стало сниться какое-то странное здание, где нужно выбираться через безлюдный подвал, и там есть какая-то комната с приоткрытой дверью, через которую пройти страшно. (Заранее говорю - компьютерными играми - не увлекаюсь) . Просто страшно пройти мимо этой приоткрытой двери. Вот там, наверно, мое самое страшное место и есть...
Родика Рошиору
Иришка Цвяточек А, В,- здравствуйте и заранее извините за вторжение! вчера не успел спросить- почему присяга? я давал клятву в 1978году!!
заброшенный кирпичный завод
Бытие
в обшественном туалете без канализации
Lvica Carica
онкология
Лёля Колган
Обезьянник г. Вольногорск
Тамара Жукова
россия
Alise Alise
Городской биотуалет в конце дня
Schastlivye Semeika
самое страшное место где я был это в галюцинациях после употребления на улице в детстве с другом непонятного происхождения растение колючее врачи в больнице сказали что это белина была и еслиб я сьел еще немного я бы сейчас не писал
Морг
Я когда путешествовал на велосипеде пол года с палаткой по Европе, не заметил, так как уже смеркалось, и поставил палатку на ночлег на стену заросшего травой, и разрушенного тевтонского строения. И плюс ко всему вокруг ещё были жуткие древние строения, жутчайшая природа и ни души. Всю ночь ворочался.