Однажды перед первым сентября, накануне меня укусил какой-то мелкий гнус в верхнюю губу. Губу так разнесло, что мне приходилось её в рот наполовину закусывать чтобы она казалась поменьше. Так и встретила первое и последнее в моей школьной жизни 1-е сентября с губой размером с вареник.. .
Ещё между пальцами ноги укусила пчела. Раздуло ткани между пальцами так, что можно ногой "козу" показывать... .
В ухо мошка укусила на работе. Так и сидела с надувным ухом. Можно без подушки было спать...
Общество
В какие неожиданные места вас кусали насекомые и как вы с этим боролись?:)
Ержан Битуов
Вот же любят вас насекомые!
В те самые.. . И ведь как проник-то, паразит!
Ну это не неожиданное место!)))
за локоть комар укусил -что потом было нагноение ---давно правда это было -но чувство не из приятных я тебе скажу
привет КСЕНИЯ
Влад Поляков
Приветик Серж,давно не видела:)
Лет 30 назад -ела грушу и за губу укусила оса.. . но прям как силиконом накачали... .
жалко фото не сделала))))
Очень давно, когда был в пионерлагере, ел пирожок с яблоками и не заметил, как прилетела оса и села на ту начинку. В итоге она меня ужалила в язык сбоку. Боль была дикая-это запомнил на всю жизнь. Еще язык опух ко всем делам и ел только первое.
В член - не кусали.
И в сфинктер тоже.
Один раз меня Божья Коровка в Мозг укусила! А как боролся с последствиями? Да просто проснулся !
Юлия Рябова
у тебя мозг есть?
а я не достаю места в не ожиданных местах:) ) в оснавном в руки кусали:)
Вот я когда вижу девушку, которая там побрита до синевы, понимаю, шо это жертвы неравной борьбы с паразитами... о_О
муравей в мошонку. мне тогда еще в автобусе полчаса ехать нужно было, а потом еще минут 10 по людной улице домой добираться. ничего не оставалось как скрежетать зубами. зато когда я домой пришел, я ему святую инквизицию устроил.
Клещ в задницу
Чесал дня два