Общество

Кто из животных, насекомых тебя кусал?

пчёлы, осы... Один раз собака за сапоги покусала, слава Богу, сапоги бешенством не заболели!
Таня )))
Лучший ответ
Совсем измельчал народ - умнее ничего не придумают....
Катюша Рожкова
Люди, падлы, кусаются
Юрий Воропаев
клопы ( общага), постельная вошь (больница...), мухи (в пригороде), комары, мошка таёжная, собаки.

самый сильный стресс от - попадания насекомого (ложный сучок, блиннн - есть название, но - запамятовал...) в ухо.
Мне было лет семь, сидел на тополе, вытаскиваю энтот "сучок" из уха... а он - зашевелился...
спасли штаны (все тогда - носили шаровары), зацепился, повис... орал как резаный...

боюсь тараканов... в гостях - уложили спать... ночью - на лицо - с потолка - упал таракан... орал как резаный...

лет 15 тому, как - Сосед (с первого этажа) спрашивает - "Тараканы - есть?", - ответил, искренно - "Нет".
но, неделей позже -
захожу ночью в туалет, напротив - сидит ТАРАКАН - размером со спичечный коробок, красно зелёный... вылетел... пришел в себя, веник+совок=отправил в Путешествие по канализации...
На работе (коллеги) пояснили, что энто - сбежавший от детей некий тропический вид, и - канализация - самый ебссный путь (жди, появится...).
Взял солярки, вылил в унитаз... Тема - закрыта.
Но - слава Богу, - что сердце в ту ночь НЕ остановилось...
большинство я не видел.... они быстро прятались
От собак до комаров .
Макс Масец
Пчелы!!!! Много пчел!!!!
Настена )))))
Комары, комарики.
Бешеная собака, муха це-це и гадюка обыкновенная. Последняя, к стати, скончалась в страшных мучениях! Хотя я ее и пальцем не трогал...
Денис Курбанов
Меня укусила акула, когда я гулял в океане
Елена Дондукова ну и правильно, нех ссать где попало
Александр Марьин акулы не кусаются, а сразу съедают!
Гюрза .
Ри
Римма
Александр Марьин а как же ты жив остался?
телки
Лина Бабий
Катька вчера забодала-это моя коза дойная-ну по рогам получила
Девушки
хецимантуль