Общество

Как вы относитесь к защите прав животных? Насекомых? Рыб? Земноводных?

Поскольку животные, по нашему Гражданскому Кодексу, впрочем как и по аналогичным законодательным актам других стран, относятся к категории "Имущество", то призывы к защите прав животных рассматриваю наравне с призывами к защите прав телевизоров, стиральных машин, ложек, вилок и тарелок, обуви и одежды и прочего имущества...
Ольга Рахимова
Лучший ответ
Случайно зашел в категорию Животные, там переживали куда деть новорожденных котят. Ну я по простоте душевной посоветовал утопить. Что там было, хорошо меня не достать, а то самого бы утопили:))
Ольга Рахимова К зоофилам лучше не заходить!!!
положительно.
Yasmina Abdulaeva
смешно мне это, на фига защищать какую-то тварь безмозглую какие у не права ?))) в лучшем случае стать обедом
Ксюша Копысова
Андрейка Морозов Значит Николай вы-тварь МОЗГЛАЯ!?и легко решаете кому жить ,а кому стать обедом?
Человек-венец природы решил, что у остальных тварей на земле нет прав на жизнь! недавно на пляже в Астрахани пьяная компания издевалась над лосёнком весь день, на глазах у десятков отдыхающих! И никто не вмешался!! от побоев лось умер через день в страшных муках! и кто по вашему эти человеки после этого!? и какое право у них было отбирать жизнь животного ради своей "забавы"?
положительно.. .
Ты аватарки смотрю только и успеваешь менять :)
Степан Мазеин
Витя Кондратьев на протяжении 3 лет одна - вы обознались...
а мне больно, когда комариков в пруду химикатами поливают....
Завидую я этим шавкам, особенно когда смотрю передачи на Animal Planet.Там показывают как животных лечат. Смотрю и думаю, вот бы так хотя бы детям нашим. А то в больницах наших хуже чем к последней вшивой собаке относятся.
К защите прав животных и земноводных! Конечно, рыбу все равно - кушайте, пейте молоко и так далее а вот шубки делайте из своих волос или выдергивайте свою кожу)))) , а не медведя! - например ;)))
Не просто лишь для красоты звери созданы. Они поддерживают жизнь на Земле, где каждое из созданий участвует в важнейших процессах. Выдерни хоть одно звено - всё кубарем пойти может.
Gauhar Aitymbetova
Только за
Положительно, я вегетарианка
Витя Кондратьев Я как член общества защиты растений протестую, вам не жалко разве несчастные овощи....и вообще свободу комнатным растениям...
Положительно. Животных можно кушать (это естественно) , но жестоко обращатьс ними - это бесчеловечно.
очень положительно! Они такие же как мы, имеют право на жизнь и свободное существование. У них свой мир, свои законы, которые во многом лучше, чем у человека. Природа ещё себя покажет, кто на Земле хозяин... Поэтому, нужно считаться с животным миром, помогать им сохраниться и выжить. вот чем человек должен заниматься! А мы выжигаем всё и всех, в городах деревья вырубаем и ловим и уничтожаем собак и кошек, а в лесах-зверей. Ну кто мы после этого, чем лучше диких животных? Давайте будем признавать права природы и животных везде! Может, катаклизмов меньше будет!