Общество
А люди- это животные, птицы или насекомые?)
Каждый человек в душе птица, в жизни животное, а для вселенной насекомое, казибошка меленькая.
Люди это человеки.
Скоты ))))))))
Бывшие приматы
Млекопитающие...
Сейчас люди полуприматы полугуманоиды, кем люди будут в будущем, покажет время.
Существа неизвестной этиологии.. . страшненькие такие...
Животное от слова живот, кто рождён из живота. Птицы и насекомые откладывают яйца.
Тупой вопрос. Птицы и насекомые - тоже животные. Люди - млекопитающие.
Люди Божьи создания
Шалыгин Семён
Однозначно.
Теплокровные млекопитающие
это микробы.
Виталя Андреев
Не надо так про небольшие организмы ((((
человек - это звучит!!!!
† Евгений †
Здравствуйте)
Это мерзкая плесень на теле несчастной природы. Подлежит уничтожению в результате катаклизма.
Мы не можем ждать милости или пощады от природы, после того, что мы с ней сделали.
Вот лицо нашего государства. Как Вы думаете, в кого превращают люди, которые пытаются себя защитить от этого монстра?

паразиты
Человек произошёл от обезьяны. Значит - животное.
Это Создание по образу и подобию Божьему. и название" Человек"Телесной жизнью своей человек ничем не отличается от этих живых существ, от животных, например, те и другие живут для удовлетворения потребностей своего тела и сводятся к удовлетворению инстинктов самосохранения и инстинкта продолжения рода. но в человеке есть высшее начало над другими живыми существами- Дух, которым он безмерно возвышается над всеми живыми существами. Одно из проявлений духа в человеке -это Совесть, которая указывает, что право, а что нет, что должно делать. а что нет. Да и понуждает Человека исполнять это, награждая либо угрызением, либо утешением. Внутренний судья, голос Бога в душе Человека. И свободная воля. Так, что ни животное, ни рыбы, и не птицы.
Таня Хан
Ты бы биологию подучила. Все живое юто животные.
Птицы... только летают во сне...