Общество

А неловкий, это который поймать не может, или тот, которого которого не поймают?

Алла Грибкова
Тот, которого поймать не могут - неуловимый ловкач....
Detrit Troll
Лучший ответ
Которого не ловят.
Который не может. Которого не могут - неуловимый.)))
Сложный, однако, вопрос. Я точно знаю, что"неуловимый"-это тот, кого ваще не ловят. Типа он никому не нужен.)))
Sardor Saidov
Жадыра Зайлагиевна Неуловимый Джо!
когда ловкость рук и никакого мошенства , -тогда не неловкий.
у которого обратной дороги нет ))
а может там ловить нечего...
Тот, кто не хочет...))
Неловкий - это тот, кто НЕ ЛОВИТ ( а мог бы, если бы захотел...!) , а тот, кого не могут поймать - не УЛОВИСТЫЙ, вот так.
Tatyana Shachova
Тот, который ловит того, которого трудно не поймать, но поймать ...НЕЛЬЗЯ!))))))
Galya !!!
неловкий тот, которого ловят все время, а он снова и снова...
Не ловкий тот кто знает как... а умения нет!! ! Годы. годы... тренировок!!!
У кого денежек нет...
Как это неловкого поймать невозможно? ? Это же как то не логично!! !
Ловкого не поймаешь!!!
А его никто и не ловит.
это тот который попасть не может)
Вадим Шевчук
Это тот, которого ловить никому и на не на
=)
Это тот, которому неловко за все это.
Неловкий - это, который за евреем не угнался!))
Вадим Тимашев
Это Слон в посудной лавке)))
Дмитрий Клишев
Гармонично не збалансированый!)))))))))))))))))))))))))))))))
Разумеется, тот, кто поймать не может.
Iren Terewkova
Сто ответов! Ну прям только ваня передо мной и оказался самый ловкий (ловчий) Поймал мой ответ. Неловкий, которому нельзя делать в жизни резких движений обязательно что-то рухнет, а чаще сам!
Это тот, который пытается, но у него не получается )))))))))
моймать не может
Тот у кого есть возможность и не может ее использовать.
Олег Артамонов
"2 В одном!!!!
НЕЛОВКИЙ Неприятный, неудобный в моральном отношении,
стеснительный. Попасть в неловкое положение.
Неуклюжий, неповоротливый, неумелый.
«Застенчивый, неловкий, он не имел друзей. » М. Горький.
.
Hеловкий (что такое неловкий) « С. И. Ожегов.. .
неповоротливый, нерасторопный, неуклюжий, неудобный, мешковатый, угловатый, бестактный, увалень, валуй, гиппопотам, медведь, невежа; чувствовать себя неловко, быть не в своей тарелке; руки как крюки, неприятный, неладный, нетактичный, конфузный.
наверное это просто неповоротливый человек
который через жопу всё делает
Самый неловкий - это слон в посудной лавке
Оксана Савостенок Не обижайте слонов!
они - по своему изящны!
знаешь анекдот про неуловимого Джо, который скакал три дня и три ночи -и никто его не мог догнать-потому что никто и не пытался
Невезучему всё едино
Тот, которому не бывает неловко.
Просто -увалень ;)
Тот, у кого руки не из того места растут
смотря чего хочет.. можно неловко неловиться, чтоб увлечь и поймали точно, можно неловко ловить, чтоб поиграли да отстали.
когда нет ловкости рук, -тогда и неловкий.
Это кто вовремя тормознуться во всем не может.
Ксюха
который поймать не может))
не то и не другое!
Всё делает не так, как надо... отчасти стеснительный.
первое
Это тот, который из окна неловко выпадет, а его потом неловко никто и не поймает)))