Общество
А куда будут девать ,после наступления "комендантского часа" ,детей которых поймают?Развозить по домам?
Мрачноватый вопрос.. . По законам военного времени, раз вводится комендантский час, действие конституции отменяется, поэтому детей будут использовать в медицинских целях.
А спец приёмники распределители для чего ?
К стенке... вместе с родителями...
Приволокут по месту жительства.
Расстреливать на месте.
вы лучше спросите -----А почему Нельзя детям гулять тогда когда им хочется!!! !
это что Геноцид Детей?... и кому это выгодно------ответ----только самим ментам!!!
В пиндостан на усыновление отправят.
Отведут к Карабасу - Барабасу.
прикольно. . вот и пусть посидят!
Доставлять в органы внутренних дел и вызывать туда родителей, каковые будут привлекаться к административной ответственности.
наша история после 17-го: 1) бей белых (18-й) , 2) бей кулаков (21-й) , 3) бей правоуклонистов, потом врагов народа, 4) бей котов - Бегемотов (из "Мастер и Маргарита") 5) бей водку, топчи лозу (Г Г) : партия сказала, контингент ответил: "йесс", такое явление исторически называется "охота на ведьм", а надо бы назвать "карманонабивалка", не мытьем, так катанием, и зачем патриоты боролись с врагами внешними, когда внутренние "друзья" навязывают такие порядки: где больше тюрьмы (не зарекаясь) , там больше порядка (но не разума) , к ногтю прижал и порядок. А где стахановское движение, где соцсоревнование?
Все это ужасно.
Скажите кому-то в Дании, что такое возможно, они в обморок упадут
в суворовское
Метла в руки. . и 15 суток наводить порядок в городе!!!
Или в милицию, а затем прозванивать родителей!!!
в приюты... разного рода....
С ума можно сойти, менты работать не хотят - устроили комендантский час. Нафига тогда на них деньги бюджетные тратить? Разогнать к чёртовой матери такую милицию. Может, нам вообще из дома по пропускам выходить? Чтобы на улице была тишь, да гладь, да божья благодать. Сволочи.
Отвозить на местный мясокомбинат и делать из них колбасу.
парадокс-в обезьянник у нас засовывыют на ночь, потом выпускают утром... уррроды.
Скорее всего держать в ментовке до тех пор, пока за ними не приедут родители или родственники. Развозить вряд ли кто-то будет.
В обезьяник, за которыми будут приезжать родители и состовления протокольчика
до утра в отделе сидеть будет, пока не заберут
Будут отвозить в дежурную часть. Потом будут сообщать в школу, и родителей будут штрафовать. И сумма не совсем маленькая.
Развозить по домам, но вряд ли их кто будет ловить .
К стенке.
"Нарушение комендатского часа - карается расстрелом".
Из приказов Гитлера и Сталина.
До утра рассадят по камерам. К педофилам.
Да у нас так во всём. Примут закон или постановление - а возможностей для реализации нет.
Детей ловить легче, чем маньяков, и гораздо доходней. Легче легкого родителей на деньги развести. Такой вот рэкет. Благородное дело - как раз по плечу нашей доблестной милиции. Детям - красный свет, маньякам - зеленый.
P.S. Только что делать, если неотложная надобность? В аптеку, к родственникам, телефон не работает, да мало ли что в жизни бывает?
а Вы позвоните 02 и спросите :))
А бензина у ментов хватит? И даст ли им власть на это денег? А то пешком бедолагам провожать детей придётся.. . Ничего глупее придумать уже невозможно, но это повседневные рациональные предложения наших "слуг" народа. Удивляться уже не чему. Привыкли.
КОНЕЧНО, По ДОМАМ))
Детей будут возвращать домой, а на родителей выписывать штрафы!!!
Расстреливать
Проведя воспитательную беседу в отделении, будут отдавать на поруки родителям. А у тех руки свободны!!!
Наталья Скрипник
а что делать детям на улице после 23?
О каком времени и о каком месте Вы спрашиваете? Это что за отстойная страна, где хватают детей ?
Валера Ракул
Россия. к сожалению.
как обычно--в вытрезвитель
в прорубь :)))))))))))))) ге - ге
Нет! по домам не развозят! Везут в отделение и звонят родителям, чтобы забрали! ! Обращаются грубо! Разговаривают матом! Шьют, что ни попадя! Бывают рвут одежду! И никогда не виноваты! Информация достоверная!
Гузал Мадаминова
И это терпят и, как видно, еще и оправдывают... не понять умом Россию... СВОИ ГНОБЯТ СВОИХ.
ЖУТЬ.
Сначала в отделение милиции для выяснения личности, а затем звонят родителям, чтоб приехели забрали. Если попался превый раз - родителям предупреждение, второй раз и последующие - уже придется родителям штраф платить и не маленький ((
Губенки раскатали. В клетку. А потом сделают программу реабилитации ментов.
их будут дарить, как новогодние подарки!
отдавать маньякам в серых шинелях
У нас в городе такой порядок уже давно. Детей задерживают до выяснения, а потом родители отстегивают в казну бабки. Если попадается ребенок не первый раз, могут поставить ребенка на учет. в милиции. И т. д. по нарастающей, вплоть до лишения родительских прав. Надо сказать, действенный метод. Вменяемые родители стали следить, что б родное чадо не гуляло поздно. Ну а не вменяемым как было до лампочки, так и осталось, зато сами детки понимают ситуацию и по улицам не шастают.
Atash Muradov
О! И это наша Родина!
Ну наверно, а может и нет :)
в обезьянник, до выяснения личности, потом будут приезжать родители забирать их и естественно платить штраф
Расстрелять (с)
Да ну наху* это час....
в милиции будет детский сад-штаны на лямках
а меня хотели забрать вытащили прямо из бара в 2 часа ночи в говнище пьяного ...я послал их и побежал. Через некоторое время я вернулся в бар и все было нормально. =)
нас вот ловили, говорят проедем в отделение, вызовем родителей!! !
ну ...это ж мы!! !
построили глазки, и преспокойно отправились танцевать!))
ну ...это ж мы!! !