Общество
Почему женщина всегда говорит, что ей нечего одеть?!?
У меня совершенно, ну совершенно нечего надеть!))) ) Это не модно, это надоело, в том не пойду!)))))))
В покупке тряпок – сущность женщин вся,
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды.
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды.
я еще ни разу не сказала
Потому!!!! Одеть то ведь нечего!!!: -)))))
Купите ей новый наряд.
Потому что, нечего. У многих семей всего один шкаф с одеждой на всю семью, а для женщины не мешало бы иметь хотя бы один шкаф с одеждой, для неё одной. Имхо.
мозгов нет х"ли
Vahid 777
могу считать ваш ответ комплиментом в свой адрес,на основании изложенного вами факта?
Потому. что когда покупала то. что в шкафу, цвет лица был не тот, теперь не подходит, или эти наряды уже не соответствуют настроению, или подруга купила похожее, или . просто, хочется снова пробежаться по магазинам....
А что есть что?!?! У меня нечего... совсем
Да просто лень куда-то идти))
потому, что складывать некуда
Не рвать, когда снимаешь...
Потому что ей очень много одежды нужно, чтобы был хороший гардероб и на все случаи жизни
не умеет сочетать имеющееся и подбирать новое с учетом того что есть.
И еще добавляет, что у нее якобы денег нет )))
Жанат Койшыбай
а откуда у неё деньги-то должны быть?
потому что она постоянно где-то забывает свою одежду
Женщина никогда не довольна наличием вещей в гардеробе, или не знает как их сочетать.
Докапывается!
это намёк нато что пора раздеца.
хочет услышать что она во всем прекрасна...))