Общество
а если долго-долго подпрыгивать... взлететь можно будет????
Можно в психушку угодить через несколько часов)
Более того. Если вы будете тренироваться, а потом подпрыгнете в воздух и провисите в нем 12 часов, то Земля-то под вами будует вращаться, и вы окажетесь в Америке, совершенно бесплатно. Так же можно и обратно попасть.
Ну что полетели!; -))
Конечно. Только старайся повыше прыгнуть.: -))))) И не останавливайся, пока не полетишь.: -))))))))))))
Галина Долгова
приветики))))
Крыльями почаще махать не забывай.
Галина Долгова
ага))))
только ноги будут болеть.
Взлететь врядли, а залететь получится))
Если долго-долго подпрыгивать от радости, то кайф и полет очень близко))
Можно даже лететь, только не долго. Встань на край утёса и прыгай пока не созреешь. Прямо сейчас увидела- стоишь на краю, восходит солнце и шаг вперёд. На Бога надейся, а парашют захвати.
Только если в процессе подпрыгивания курить траву-мураву! Вообще - то и без подпрыгивания можно взлететь если курить. Но если еще и подпрыгивать можно не то что взлететь, улететь нафиг. Только вы осторожно с этим делом. Не все из полета возвращались.
я думаю что ...ммм ...эм ...думаю что нет
и в конце-концов будет сотрясение, а не полет...))
Нет .Нельзя. Необходимо ещё и руками махать... Но взлетать не "можно будет".Разрешение на полёты необходимо получить.
без крыльев - нет.
ну если еще в это время и покуривать ))))))
Дуракам везёт. Попробуй.
мозги стряхнуть можно, ну и потом уже наверное виртуально полететь....
Ред бул окрыляет
Икар допрыгался
а приземлиться получится ли
хоть запрыгайся-не полетишь
Конечно! Вы же будете сжигать калории, жир, углеводы, белки. Вообщем, будете худеть! И так до состояния гелия, а гелий легче воздуха! Потом вы превратитесь в шарик и упорхнёте в форточку. Поэтому в начале процедуры советую привязать к ноге гирю.