Общество
Решения лучше принимать быстро или осознанно?
Осознанно .Нужно все взвесить, просчитать, прислушаться к своей интуиции... переспать с этой мыслью ночь.... Быстро встать и осознанно принимать решение.
Быстро! Молниеносно! У меня только такое решение всегда правильное. Если начинаю сомневаться - то все, сама в себе запутываюсь и делаю ошибки!
Дык кто же в молодости, к примеру, осознанно эти решения принимает?? ? И никто ведь и не задумывается порой, что осознанно надо их принимать))))))
главное - потом не пожалеть
Виктория Богданова
Так и пожалеть можно быстро так, пожалел и забыл.
Желательно адекватно и своевременно!
Осознанно.
Идеально - это быстро и правильно !
Чтобы приблизиться к идеалу, нужно собрать данные, научиться и т. п. Тогда будут решения правильные !!!
А быстрота зависит от навыка !
Привычка " не пускать дела на самотек, а постараться принимать и исполнять решения " как раз и дает, со временем, быстроту реакции !!!
А быстрота зависит от навыка !
Да хоть как, лишь бы были приняты.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.. . Старые добрые прописные истины еще ни кто не отменял....
Быстро и безошибочно.
Первая мысль - интуитивна, поэтому стараюсь прислушиваться к ней. Чем больше думаешь, тем меньше шансов осуществить идею.
Зависит от ситуации.
Если некогда раздумывать, нужно быстрое действие.
Осознанность действия нужна если ты выполяешь длительную работу со множеством сложных операций. Осознанность заставляет делать то что нужно а не хочется.
Если женится, то понятно, А если сьё....ть от соседской дамы, то ещё понятней.
смотря какие решения и в чем всегда лучше повременить и подумать а по работе и в экстремальной ситуации там быстро
главное осознанно
Осознанно быстро:)
осознанно быстро
и быстро и осознанно одновременно;)
Быстро--это инстинктивно.
Осознано--это долго.)))
И быстро и осознанно...
Осознанно
Ответ прост. Как, известно, спешка хороша при ловле блох! А если честно, то в каждой ситуации нужно подходить по-разному, Например, Вы за рулем, возьмем кошка хочет перейти дорогу, вернее она уже это делает, Неужели Вам будет время подумать.. . "ХМ, думаете, Вы если я ее пропущу, то придется ждать зеленый свет светофора - 5 минут, а если нажму на педальку газика. могу сбить ее, зато проеду! Не правда, как-то глупо! Так что смотрите по ситуации! Удачи Вам!